Войти

Матовые

 Какие классные!!!!!! Особенно с розочками. Первый раз такие вижу...
0
17.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

Спасибо!

0
17.11.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва
Сама люблю матовые лаки. ОООООч красиво!
0
19.11.2014
Аппаратный маникюр/педикюр, ГЕЛЬ-ЛАК г.ХАБАРОВСК тел.8-924-101-9099 ноготки в Одинцово

Похожие записи