Хочу попробовать нарастить ногти себе в домашних условиях. Но не совсем соображу какой набор собрать для геля. Чтобы от и до поеду покупать. Жду ваших советов заранее спасибо.
Мама троих (3 года, 11 лет, 7 месяцев)
Щелково
Девочки профессионалы подскажите.........
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Железнодорожный
Здравствуйте) покупаете лампу. Можно 9 ватт рублей за 600-700. Праймер(обезжириватель), гель средней вязкости, а лучше самый густой, вы долго будете выкладывать ногти, чтобы не растёкся. Потом формы или типсы(это проще) , для типсов клей, пилки 150-180 грит(я беру форму банан) , пыль или цв.гель для дизайна, и финиш(покрытие, создающее глянец). Вроде всё)
0
29.04.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Железнодорожный
Здравствуйте) покупаете лампу. Можно 9 ватт рублей за 600-700. Праймер(обезжириватель), гель средней вязкости, а лучше самый густой, вы долго будете выкладывать ногти, чтобы не растёкся. Потом формы или типсы(это проще) , для типсов клей, пилки 150-180 грит(я беру форму банан) , пыль или цв.гель для дизайна, и финиш(покрытие, создающее глянец). Вроде всё)
0
29.04.2015
Ответить