Войти
Мама троих (3 года, 11 лет, 7 месяцев) Щелково

Девочки профессионалы подскажите.........

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный

Здравствуйте) покупаете лампу. Можно 9 ватт рублей за 600-700. Праймер(обезжириватель), гель средней вязкости, а лучше самый густой, вы долго будете выкладывать ногти, чтобы не растёкся. Потом формы или типсы(это проще) , для типсов клей, пилки 150-180 грит(я беру форму банан) , пыль или цв.гель для дизайна, и финиш(покрытие, создающее глянец). Вроде всё)

0
29.04.2015
Мама троих (14 лет, 22 года, 11 лет) Щелково
Спасибо
0
29.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный

Здравствуйте) покупаете лампу. Можно 9 ватт рублей за 600-700. Праймер(обезжириватель), гель средней вязкости, а лучше самый густой, вы долго будете выкладывать ногти, чтобы не растёкся. Потом формы или типсы(это проще) , для типсов клей, пилки 150-180 грит(я беру форму банан) , пыль или цв.гель для дизайна, и финиш(покрытие, создающее глянец). Вроде всё)

0
29.04.2015
Наращивать или нет? Как снять гелевые ногти дома?

Похожие записи