Хочу нарастить ресницы но боюсь...

Добрый день, Ирина. Может меня обвинят в необъективности, т.к. я сама мастер по ресницам, но тем не менее выскажусь 😃 Наращивание ресниц в первую очередь должен делать профессионал. 90% негативных отзывов и рассказов об аллергии,выпадении своих ресниц и т.д. появились благодаря рукожопости мастеров. При соблюдении техники наращивания,вреда своим ресницам нет. Даже при объемом наращивании. Я наращиваю уже три года,периодически сама ношу ресницы. Поверьте, я видела наращивания после которых капец ресницам. И что греха таить,в начале своей работы, сама могла такого наворотить 😂
28.11.2015
Спасибо за откровенность )))) хорошего мастера сложно найти ( особенно когда из подруг никто не наращивал раньше, а опыта у меня нет ))) Вы сказали что ресницам бывает капец Если плохой мастер сделает , а этот капец навсегда или они потом отрастают?) ато я так напрягалась немного) И нужно перерыв делать иногда, полностью их снимать?
28.11.2015
Ресницы должны восстановиться в любом случае. Сразу после наращивания не должно быть никаких неприятных ощущений. Ничего не колет, не чешется, глаза не красные (ну первый час еще может быть. Но не более). И самое главное, ресницы возможно расчесать! Если что-то не устраивает, сразу снимайте
28.11.2015
Спасибо большое что делитесь со мной) а еще вопросик, как новичку можно сразу нарастить 2д реснички или лучше к этому постепенно идти?
28.11.2015
Можно, конечно. Если мастер умеет это делать, то хоть мегаобъем
28.11.2015
Класс) осталось найти хорошего мастера) я еще читала что не рекомендуют наращивать ресницы тем у кого жирная кожа век, это так?
28.11.2015
Фигня. Если сало с век не капает, то можно 😃
28.11.2015
Хахах не замечала такого за собой )))) значит спокойно можно идти )) спасибо )))
28.11.2015
Здравствуйте), скажу свое мнение: Сама процедура наращивания не вредна, катастрофы не будет, еслы работа хорошо. Если ВЫ боитесь или ВЫ аллергик, посетите мастера заранее, можно попробовать нарастить для начала неполный объем, а только лишь уголки или вообще 2-3 реснички, что бы увидеть реакцию организма. 1. Клиенту должно быть комфортно, во время процедуры, и после ( не колоть не чесаться, ничего не должно), допустимо легкое покраснение глаз сразу после процедуры - проходит быстро. 2. Реснички должны легко расчесываться и не ципляться за щеточку, если ципляются, значит есть склейки, а это может навредить родным ресничкам, нужно исправлять. 3. Клиент должен понимать, что реснички, как и волосы имеют свой жизненый цикл, и если ресничка выпала - это не всегда конец света, это скорее всего конец ее жизни, и на ее месте вырастает следующая. Ресницы выпадают каждый день, мы не всегда их замечаем). Отклейка ресниц, не всегда вина мастера, важно прислушиваться и соблюдать все правила носки ресниц. Так же многое зависит от индивидуальности клиента (гормональные изменения, аллергические реакции, жирность кожи, привычки и.т.п) 4. В наращивании ресниц, всегда можно все исправить если клиенту уж очень что-то не понравилось)), 15-20 минут, и нарощеные реснички можно снять. 5. Коррекция ресниц допустима, но не всегда, а только при условии. Что отсутствует 20-30% нарощеных, иначе это не выгодно ни клиенту, ни мастеру. 6. Не гонитесь за обьемом, начните с классики (одна к одной). 7. Хорошее наращивание не делается за 1 час или 1,5 часа и дешево. 8. Хороший мастер сделает все хорошо, потому-что это работа - любимая))).
18.12.2015
Наращивание ресничек истринский район! Наращивание и ламинирование ресниц