Войти
Мама девочки (11 месяцев) Ухта

Покрыть гелем свои ногти...

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

очень многие  любят говорить гель наверное не подходит,не гель а работа не качественная,нужно хорошо делать опил и обрабатывать обезжирователем и приработе нельзя не к чему прикосаться,даже поподание волосинки на ноготь(еще не покрытый  гелем) можт дать отслойки

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

+1 ..

плюс к этому: просто для покрытия своих ногтей гелем надо использовать не строительный гель. а базовый - он как раз для этого предназначен

0
27.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

жно еще просто финишем,в несколько слоев

0
27.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта

ой, мамочки, а финиш - енто ещё что такое? Простите, я в этом дуб :)))

0
27.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

это финиш гель....ты после опила простым гелем покрываешь?

0
28.11.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Регина, а финиш гель тоже надо лампой сушить???

0
28.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да

0
28.11.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

спасибо.

0
29.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта

Ну да, обычным, а что после обычного ещё надо финишем? А для чего? я даже и не знала...

0
29.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ухта

Да я, если честно, даже и не разбираюсь, что значит строительный и базовый... Вы мне лучше название базового напишите, я попробую в инете поискать и в магазинах наших ;)

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

мне привозят все с Эстонии, вот с этого сайта

http://mereneid.ee/rus/

финиш-гель это например http://mereneid.ee/rus/store/gel/gels/38375/ или универсальный финиш-гель http://mereneid.ee/rus/store/gel/gels/36962/

 

 

0
28.11.2009
Девочки подскажите! Спасибо!

Похожие записи