Девушки, мне необходим ваш совет! Ситуация такая: я сама покрыла свои ногти гелем для того, чтобы сделать их покрепче, получилось очень красиво, ноготочки такие аккуратненькие и блестящие, но буквально через три дня с кончиков ногтей гель начал скалываться и вид ногтей от этого стал некрасивым :((( Насколько мне объяснили мои подружки, что у меня просто гель не для своих ногтей, вот он и стал скалываться, что для своих нужно покупать и специальный гель, так как свой ноготь мягкий и гель соответственно нужно эластичный. Вобщем, хотела спросить у более опытных девушек, действительно ли это так и есть? и какой вы бы мне посоветовали гель, чтобы он был достаточно эластичным и хорошо держался на свойих ногтях? Спасибо всем, кто откликнется.
очень многие любят говорить гель наверное не подходит,не гель а работа не качественная,нужно хорошо делать опил и обрабатывать обезжирователем и приработе нельзя не к чему прикосаться,даже поподание волосинки на ноготь(еще не покрытый гелем) можт дать отслойки
+1 ..
плюс к этому: просто для покрытия своих ногтей гелем надо использовать не строительный гель. а базовый - он как раз для этого предназначен
жно еще просто финишем,в несколько слоев
ой, мамочки, а финиш - енто ещё что такое? Простите, я в этом дуб :)))
это финиш гель....ты после опила простым гелем покрываешь?
Регина, а финиш гель тоже надо лампой сушить???
Ну да, обычным, а что после обычного ещё надо финишем? А для чего? я даже и не знала...
Да я, если честно, даже и не разбираюсь, что значит строительный и базовый... Вы мне лучше название базового напишите, я попробую в инете поискать и в магазинах наших ;)
мне привозят все с Эстонии, вот с этого сайта
финиш-гель это например http://mereneid.ee/rus/store/gel/gels/38375/ или универсальный финиш-гель http://mereneid.ee/rus/store/gel/gels/36962/