Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

еще работки

Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
вторые..хорошо выполненная работа, над первыми еще бы поработать
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
спасибо огромное,стараюсь,прислушалась ко всем твоим прошлым советам,тем приятнее от тебя слышать хороший отзыв,спасибо image
0
10.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
да не за что.. удачи....
0
10.06.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вторая работа супер ,тем более для твоего стажа

0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
спасибо огромное-огромное!очень приятно,я правда старалась :)
0
10.06.2010
цветочки на ноготочках Закидайте меня помидорами, но я еще не мастер...а только учусь...

Похожие записи