Войти
жду мальчика, 26 неделя Новосибирск

Матвей - Митя!?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

можно назвать его Дмитрием, а называть всегда Митей. У нас есть друг Митяй, он всю жизнь Митяй и никто никогда даже не подумает назвать Димой, а если и подумает, он их поправит!) Как вы будете называть, так и все остальные его будут называть!

У меня сын Даниил и называю я его так же или Даней. Данилку терпеть не могу, и все называют его только Даней)

0
18.12.2010
Митина любовь. Димка это, ну какой Матвей. Уж совсем перевирать русский, друге не будут.
0
05.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
У нас Матвей, а дома зовем Митя)
0
27.01.2011
Я совсем запуталась((( выбираем имя для девочки

Похожие записи