Войти
жду мальчика, 24 неделя Днепр (Днепропетровск)

Имя для мальчика. Вообще ничего не нравится....

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
А Вы когда на него посмотрите, прям сразу и поймете, как малыша назвать! вот увидите! Даже не задумывайтесь сейчас... 
0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да, я тоже так думала. Но а вот вруг не прийдет ничего)))
0
24.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Мы Клима не могли долго назвать.. Назвал батюшка, а Гошу вообще Гошей не хотели называть а Виктором.. А он родился и такой прям... Гооооша) 
0
24.12.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Чита
Станислав Витальевич! вроде звучит.  или Ярослав!
0
25.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне Станислав нравится. Но у меня брат Стас... У мужа дедушка тоже Станислав. Но вот мужу не нравится это имя.

Мы пока думаем Святослав.... Мне нравится Свят- сокращенно....

0
26.12.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня вообще с мужскими именами сложно, ничего не нравится... 2 любимых имени только Арсений и Дмитрий, но моя подруга месяц назад назвала своего сыночка Арсением - теперь только осталось одно имя - Дмитрий. Отчество Андреевич.
0
25.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
У вас только пол срока практически, времени вагон. Конечно на последний момент когда родится тоже мне кажется не нужно оставлять, но можно хоть пару-тройку вариантов выбрать и уже из них определяться. какие вам нравятся жесткие-мягкие-славянские-древние-экзотика....))))
0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Ростислав,Эдуард,Иннокентийimage
0
21.01.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
у нас Алексей Витальевич...я сама так ходила мальчуковое ну вообще не нравилось ничего,а родился имя само пришло) а имена можно бесконечно перечислять))
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Вот мой список любимых имен:Арсений-так зовут моего сына,Артем,Антон,Кирилл,Константин,Максим
0
25.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Уменя друг Виталя, они сына Даниил назвали...........)))))))))))))))))))))))
0
24.12.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
Кирилл
Арсений
Максим
Никита
0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Арсений,Давид,Иван,Михаил,Ярослав...
0
24.12.2010
Имя дочке как у бабушки. Что думаете? имя для девочки

Похожие записи