Ну вот, теперь мы уже точно знаем, что у нас будет мальчик. До того, как узнали пол, над именами не думали.
Теперь уже нужно что-то выбирать, а ничего не нравится..... Точнее в голову ничего не приходит.
Помогите пожалуйста! Отчество Витальевич
Ну вот, теперь мы уже точно знаем, что у нас будет мальчик. До того, как узнали пол, над именами не думали.
Теперь уже нужно что-то выбирать, а ничего не нравится..... Точнее в голову ничего не приходит.
Помогите пожалуйста! Отчество Витальевич
Мне Станислав нравится. Но у меня брат Стас... У мужа дедушка тоже Станислав. Но вот мужу не нравится это имя.
Мы пока думаем Святослав.... Мне нравится Свят- сокращенно....