Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 21 неделя Никополь

Интересует ваше мнение - на имя ДЕМИД

Мама девочки (16 лет) Воркута
Демид чисто мужжжжжжжжжское имя, оно одухотворяет сильного и властного мужчину! Но если ты его будешь всегда звать Дёма, то и все остальные будут так называть, а вот настоящее то Имя Демид-исчезнет. Так что если решишься на это имя, то называй его полностью, ведь оно очень красивое. А ещё Дёма-это Демьян, а не Демид(не путай). Удачи! Забыла написать про Марка,он же Марик-если ты русская то лучше это имя вычеркни. Марк-это чисто еврейское имя. И я знаю по опыту,что все Марики слюньтяи(никому не в обиду, это чисто моё мнение).
0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Спасибо, Ириш! А про Мариков наслышана :). Вот муж категорически против чтоб МАРИКОМ звали, говорит, ну МАРК ещё куда не шло...
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Воркута
Имя ребёнка должно нравиться и папе и маме, так что выбирайте вместеimage
0
25.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Конечно,согласна! Да так оно и будет! Обязательно решим вместе. Вот в прошлый раз вместе решили, что будет Давид,но как родился, посмотрели и решили, что не Давид он вовсе, а Данил :))). Хорошо, что разногласий нЕбыло. Я ещё колебалась, а родственники уже начали мне звонить и поздравлять с рождением Данила :)
0
25.12.2010
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Такая старая темка .назвали сыночка Демид? У нас Данил первый скоро ртдится Демидка:) какой харакиер у вашего Данечки и Демидки?

0
04.09.2016
Инчхон
А у нас машина  тойота "марк 2" была....
0
27.12.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
у нас Демид малой)..мы в обсалютном восторге!!!!!!!!!!
0
06.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Вау! Первый раз встречаю настоящего обладателя имени Демид! А расскажите, как называли? Какой характер у его обладателя? image
0
07.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
услышала и сразу поняла ,что только э
то имя..вот как клин в голове!!!!!Даже никаких более вариантов!!!И сокращение мне безумно понравилось!!!Дёмик,Дёма)))Характер:упертый он маленько,вредный)))но очень ласковый .Вовсяком случаи не имя погоду делает,а воспитание))у нас он младший все сюсюскают,а он этим активно пользуется)))
з.ы. лялька родится посмотрим,как будет себя проявлять,но вообще он к лялечкам очень ласков!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Согласна про воспитание :). Счастья вам и вашим деткам!!!!!!!!image
0
07.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
огромное спасибо!!!Легкой беременности и здорового малыша!!!С Рождеством!!!
image
0
07.01.2011
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте!

Как назвали сына?

0
13.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
ваши слова как бальзам на душу! так хотим назвать! как здоровье? веселый малыш? расскажите поподробнее о нем, пожалуйста! можно в личку или тут. буду благодарна. верю в зависимость судьбы и характера от имени. какое отчество у него?
0
24.05.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево
у меня племянник -Демид, как только  его не называют - и Демушка, и Дёмчик, и Дёмка - брат очень долго выбирал имя, сейчас такое можно встретить, а вот семь лет назад почти и не было. Мне очень нравится и мальчишечка тоже очень ласковый, умный, здоровый,характеристика имени очень совпадает (Дёмка сейчас в 1 классе - звезд с неба не хватает, но и не хуже всех, в детстве был очень спокойный, да и сейчас тоже) Так что я за Демида обеими рукамиimage
0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
imageУрааааааааааааааааааааа! Хоть один "живой" пример !!!!
0
25.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
А скажите, не очень-то ему за имя перепадало, ну там прозвища, да и так,необычно ведь 
0
25.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево
нет, я вообоще не слышала, чтобы его как-нибудь обзывали:)))
0
25.12.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
просто таю от этого имени :)))))
0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
image
0
24.12.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
чЁ смеётесь? :)))))))))
0
25.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Быстро таете, от одного только имени image
0
25.12.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
да просто мне это имя давно уже нравится, вот и таю :)))))
0
25.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
А вы кого ждёте? У вашей девочки очень необычное красивое имя, а как сокращённо или ласково называете?
0
25.12.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
не знаю кого еще ждем :))) узи не было :)))) А Виринейку зовем по разному, как наша бурная фантазия разыграется :))) И Вея, и Вира, и Виюсь-Виюсь :))))
0
25.12.2010
Инчхон

Очень приятно звучит , прямо слух ласкает такое имя, Редкое, но не вычурное. Даже не сомневайтесь!

0
27.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Спасибо, даже не думала,что таккие приятные отзывы будут! image
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Чита
Моя мама 5 лет назад родила мне чудного братишку по имени Демид. Этот маленький Демка не перестает всех радовать:) все кто спрашивают имя, когда узнают-удивляются, говорят красивое:) так что смело называйте! Кстати, а мы сынулю решили марком назвать:)
0
25.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Спасибо, очень приятно такое читать!!! image
0
25.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас у знакомых сынишка Демид!Сначала все удивились,но привыкли очень быстро...Дёма-мне нравиться как звучит.

По-моему это имя с простой русской фамилией  звучит очень благородно!!

0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
так есть всё-таки !!! ой, как приятноооооооimage
0
24.12.2010
Москва

Мне тоже оочень нравится имя Демид....сказала мужу а он на меня посмотрел косо...А я еще года два назад запала....и все намертво....В православии есть ли такое имя ..

0
11.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
есть имя, от которого произошло имя Демид — Диомид, христианский мученник, умер в 3 веке, а есть еще один тоже святой и Демидов день есть.
0
24.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Я тоже знаю это имя, но никого с таким именем не знаю. Мне кажется неплохо звучит. Если выбирать Демид или Марк я бы выбрала Демид.
0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Спасибо, что поучаствовали image
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
есть знакомая Демидовна. На сегодняшний день многие называют редкими именами не только девочек , но и мальчиков!называйте как хотите, а родственники привыкнут!
0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
Спасибо, назовём как сами решим. Просто у меня поддержки мало image
0
24.12.2010

Здравствуйте меня зовут Демид и мне вот интересно как родителям пришло в голову назвать меня таким именем? В детском саду с меня сильно "ржали" из-за моего имени и мне не очень приятно было. Да и мне если честно самому не очень нравится моё имя. Так что с умом выбирайте имя ребёнку чтобы не было проблем со сверстниками у ребенка.

0
20.04.2016
Полтава

Над Демидом в априори не смеются. Он по лицу может дать, даже в садике! Имя - бомба и заслуживает Уважения на все 101 %!!! А то что Вы какой то не такой Демид - это не проблема других Людей. Проблема у него со сверстниками, хахаха ))), у него нет проблем ни со сверстниками ни со старшими в любом возрасте!

0
03.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Обожаю это имя! Тоже думаю так назвать. Я по Борису Хигиру искала имена. Больше всего понравились характеристики Демида, Семёна и Тимофея. Но нам с мужем (в отличие от родни) нравится больше всех Демид, хоть про него там вообще мало написано, скорее всего так и назовем. Сил нет уже ломать голову, тем более, что душа лежит. Тимофеев много, Семён — не так прикипел к душе, как Демид. Будет у нас Гололобов Демид Георгиевич, видимо)))))
0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Знаю это имя, но не встречала его обладателей. Мне имя кажется грубым уж очень, холодным. И ассоциируется с таким же твердым именем Давыд, раньше было распространено
0
24.12.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
мне не оч..не встречала..сочетание с отчеством чесно не очень.но это лично моё ощущение не больше!!! .я б Димкой назвала ,а ласково называла как нравится)
0
24.12.2010

Здравствуйте меня зовут Демид и мне вот интересно как родителям пришло в голову назвать меня таким именем? В детском саду с меня сильно "ржали" из-за моего имени и мне не очень приятно было. Да и мне если честно самому не очень нравится моё имя. Так что с умом выбирайте имя ребёнку чтобы не было проблем со сверстниками у ребенка.

0
20.04.2016
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
нравится-называйте,это же ваш ребенок,а имя раньше было довольно распространено))))
0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шымкент

Нам с мужем очень понравилось имя Демид, сразу в душу запало. Другие имена даже не рассматривали. Родился сыночек и назвали Демид. Очень красивое имя.

0
29.05.2017

А вот у нас проблема. Тоже нравиться имя Демид . Но у нас сочитание Демиданов Демид Михайлович , как вам???? подскажите

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад
прекрасное сочетание! очень красиво!
0
27.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
imageimageimageimageimageimageimageimageimageimage
0
28.12.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
Не встречала такое имя. Есть Демьян!
0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Никополь
спасибо, что отозвались image
0
24.12.2010

И у меня еще вопрос какое отчество будет у моих детей?

0
20.04.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Черкассы
А мне нравится!!!)))
0
24.12.2010
Имя дочке как у бабушки. Что думаете? имя для девочки

Похожие записи