Привет всем!!!!!!!!!!!! Мы с мужем решили что назовем Дашенькой или Денисом, отчество Александрович!!!!!!!!!!! Денис имя нравится, но как то я сомневаюсь, что это хорошее имя. Подскажите как вам это имя????????????????
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Москва
имя-отчество очень хорошо сочетаются
вот описание характера имя+отчество:
http://to-name.ru/ima-otch/man/426.htm
а вот для Дашеньки Александровны:
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня муж - Денис Александрович! Что сказать? Не жалуюсь, мягкий, добрый, к мамке привязан )))) Называю его Диня, Дениска. Красиво и мягко.
0
13.01.2011
Ответить
Самара
Я сама Даша-мне нравиться это имя,но сейчас очень часто так называют детей,так что я не советую..надо называть как то необычно...а во Ани,Яны...это уж вообще...Мы вот своего сына Мартином назовем...
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Денис Александрович - очень хорошо. А Даша..вроде с отчеством хорошо, но не люблю я это имя, скорее всего это ассоциации плохие
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет)
Ярославль
Мне Вам сложно подсказать, т.к. у меня два знакомых Дениса - один золотой парень, другой г... Не только имя определяет человека, но и воспитание. Если Вам нравится - называйте.
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Гомель
Денис Александрович очень нравится) а вот дашь очень много у меня сейчас все знакомые называют)
0
13.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Супер! Тоже люблю это имя! Денис Александрович - будет хорошим человеком!!!!!
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет)
Москва
мне нравится! и с отчеством звонко так звучит!
0
13.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: