Войти

Хорошеее имя Дениска??????

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

имя-отчество очень хорошо сочетаются

вот описание характера имя+отчество:

http://to-name.ru/ima-otch/man/426.htm

а вот для Дашеньки Александровны:

http://to-name.ru/ima-otch/woman/242.htm

0
13.01.2011
Новокузнецк
Спасибки!!!!!!!!!!  очень интересно!!!!!
0
13.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва
пожалуйста))
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня муж - Денис Александрович! Что сказать? Не жалуюсь, мягкий, добрый, к мамке привязан )))) Называю его Диня, Дениска. Красиво и мягко.
0
13.01.2011
Я сама Даша-мне нравиться это имя,но сейчас очень часто так называют детей,так что я не советую..надо называть как то необычно...а во Ани,Яны...это уж вообще...Мы вот своего сына Мартином назовем...
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Денис Александрович - очень хорошо. А Даша..вроде с отчеством хорошо, но не люблю я это имя, скорее всего это ассоциации плохие
0
13.01.2011
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль
Мне Вам сложно подсказать, т.к. у меня два знакомых Дениса - один золотой парень, другой г... Не только имя определяет человека, но и воспитание. Если Вам нравится - называйте.
0
13.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель
Денис Александрович очень нравится) а вот дашь очень много у меня сейчас все знакомые называют)
0
13.01.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Супер! Тоже люблю это имя! Денис Александрович - будет хорошим человеком!!!!!
0
13.01.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
мне нравится! и с отчеством звонко так звучит!
0
13.01.2011
Зовусь я «лозунгом по батюшке». Почему Римма Казакова и Нонна Мордюкова сменили имена Помогите выбрать!

Похожие записи