Мама двоих (5 лет, 4 года)
Краснодар
Помогите выбрать!
Привет, ББ-шечки! Собираемся родить дочку, с именем примерно определились, но только ПРИМЕРНО! У нас на выбор два имени Алина и Элина. Уже голову сломали, нравятся оба, но выбрать нужно одно! Может вы подскажите какое выбрать?
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
Чтобы зачать девочку (у меня совпало :)...
Есть три условия, которые нужно учесть, чтобы правильно зачать девочку. Обратите внимание на телерепортажи об Индии, Китае, африканских странах, и Вы увидите то, что заметили и уже проверили ученые: в жарком климате рождается больше мальчиков, в средних широтах, чем ближе к полюсам, тем больше девочек. Поэтому первое условие: если Вы хотите зачать девочку, начинайте действовать, когда похолодает, или почаще проветривайте помещения (особенно перед сном), чтобы температура в комнатах была не выше 18-20 градусов. Далее… Все, наверно, помнят из курса школьной биологии, что это сперматозоид содержит две разные хромосомы Х и Y, от которых зависит, кто родится: малыш или малышка. И эти хромосомы имеют разные “характеры”. “Девочки” более шустрые (да-да вот такие они еще до рождения – импульсивные :) ). Итак, второе условие: родителям, которые хотят зачать девочку, нужно пить больше жидкости, питаться “легкой пищей” – фруктами, овощами, молочными блюдами. Сперма мужчины и слизистая у женщины будут менее густыми, что облегчит быстрым “девчонкам” путь до цели. Сперматозоиды с женской X-хромосомой быстро выдыхаются, поэтому третье что делать, чтобы зачать девочку – заниматься сексом, как можно чаще. Так повышаются шансы, что “девчонки” попадут в благоприятные для зачатия дни. Никакой метод, конечно, не даст абсолютной гарантии. Но всё вышеперечисленное повышает вероятность зачатия девочки до 80-85%.
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Краснодар
Ох ни че се, сколько информации! А я везде читала наоборот, что мальчики более шустрые, а девочки живучие! Спасибо за инфу, учту!))))))))
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Краснодар
Ох ни че се, сколько информации! А я везде читала наоборот, что мальчики более шустрые, а девочки живучие! Спасибо за инфу, учту!))))))))
0
31.01.2011
Ответить
Ульяновск
Алина как то все на А получается)так имя Элина понравилось, а с отчеством Алина лучше как мне кажется)
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Краснодар
А у нас в семье почти все на А! Я- Александра, муж- Андрей, сын младший- Артем, и только старший на М- Максим!))))))))))) спасибо большое за ваш ответ!
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 месяцев)
Сочи
Мне оба имени кажутся какими-то несерьезными. Но если выбирать, то однозначно Алину. Элина звучит, как выдуманное имя, как производное от другого типа Эвелина. Может быть Эллина? Тут уж и перевод будет "гречанка" или что-то в этом роде
0
13.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алина конечно красивое имя.Но Алинак сейчас так много! Умоих знакомых 3,и у каждой к группе,классе, по Алине...
Мне очень нравится Эмили(знаю что вы его на суд не предлогали))) Очень нежное имя!
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Краснодар
Здорово, надеюсь что так и будет! А можно узнать какая по характеру ваша Алина?
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
ухахатбл, подмимает акушерка ребеночка и спрашивает: кого родила? а ей в ответ - Артур......Вот бы они забегали. ))))
0
14.01.2011
Ответить
Херсон
Алина! Звучин намного мягче и можно столько ласковых вариантов))) Элина - слишком официально как-то...=)
0
13.01.2011
Ответить
Самара
А я могу сказать что имя Алина --переводиться как одинокии по жизни..не называйте так малышку)))
0
13.01.2011
Ответить
Яя
Почитайте описание имен возможно так легче будет определится.Если голосовать -я за Элину.
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Краснодар
Я хотела назвать дочу Элина, но родился мальчик и назвали Эмиль :-)
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Краснодар
Да, ждем девочку! Мы два предыдущих раза надеялись что дочка будет, а родились мальчишки! Спасибо за ответ!
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Краснодар
Да, большая семья это здорово! Уверена- сынок у вам обязательно будет! Удачи!)))))))))))
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Красноярск
Алина! Меня так зовут. Всегда нравилось это имя.
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мне нравится Алина, Аля....
0
13.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
