Девочки миленькие помогите пожалуйста!!!! не можем подобрать имя для доченьки. папа Лисин Максим. думали назвать Алина)) какие еще имена красивые можно подобрать? заранее огромное спасибо!!!
А как насчет Светлана? С того же сайта - Значение имени Светлана. Толкование: Имя славянского происхождения, от слова «светлая», «чистая». Буквальный перевод греческого имени Фотина. Это трудолюбивая, самостоятельная женщина. В основном, она будет такой, какой её сделает окружение (родители, воспитатели, среда обитания). Она в равной степени открыта и добру, и злу. Светлана может стать легкой, светлой и общительной личностью, пользующейся уважением и легко адаптирующейся в любой обстановке. А может быть властной, авторитарной, непререкаемой, склонной использовать окружающих людей в своих целях. Существует и третий вариант - личность, лишенная воли и характера, плывущая по течению, равнодушная к себе и другим. Все эти варианты могут реализоваться с одинаковой вероятностью. Светлана в полном смысле слова создает себя сама, строит свою судьбу. Почти все зависит от того, какой путь она выберет в детстве и юности. Ответственность за правильный выбор должны взять на себя родители. Светлана полна энергии и жизнелюбия. Секс для неё - источник радости, наслаждения, приносящий чувство душевного равновесия, ощущение полноты жизни. В мужчинах ценит страстность, сексуальную опытность, умение доставить женщине наслаждение. В личной жизни мало обращает внимание на общественное мнение. Считает, что жизнь без мужчин бесцветная, но не всегда находит общий язык с женщинами. Замуж выходит лишь тогда, когда убедиться в подлинности взаимных чувств. Она умная, гибкая и дипломатичная женщина. Светлана не перечит свекрови, но дает ей понять, что истинной хозяйкой остается она сама. Светлана не перекраивает мужа на свой лад, однако является фактической хозяйкой в доме. Она очень привязана к детям, занимается их воспитанием. Мужу верна. С возрастом превращается в образцовую хозяйку, добрую и любящую бабушку. В старости очень привязывается к внукам. Находит счастье в покое. Светлана добра, она может бескорыстно помочь человеку, даже в ущерб себе. Аккуратна. Она не приспосабливается к жизни и не сразу находит свое призвание, но в целом избранной профессией оказывается довольна. Уже в среднем возрасте она может трезво и критически переоценить себя, свое отношение к людям, свой вклад в профессию. Решается сменить работу, становится более уступчивой и коммуникабельной. Но ей противопоказана работа педагога, так как она любит командовать детьми.
0
13.01.2011
Ответить
Значение имени Маргарита. Толкование: В переводе с латинского означает «жемчужина». Умная, нарочито деликатная в мужском обществе и преднамеренно грубовата в женском. Обладая хорошим логическим мышлением, Маргарита прямолинейна как дома, так и на работе. Окружающими это воспринимается, как правило, без обид, так как они отдают должное честности, смелости и уму Маргариты. К тому же это человек, способный к самокритике. Маргарита нетерпелива, ей хочется получить все сразу. Она не очень уверена в себе, но прагматична. Не эгоистичная, но капризная. Категоричная в суждениях. Не умеет под кого-либо подстраиваться. Порой бывает очень замкнутой. Работа для неё - просто способ добывания средств к существованию. Трудно определить род деятельности, который бы её захватил и увлек. Может преуспеть на административной работе, в игре в шахматы, биологии, педагогике. Зачастую у неё превалирует мужские черты характера, тогда она решительна в действиях. Маргарита сексуальна и партнера выбирает себе сама. Нет смысла за ней ухаживать, если мужчина ей не приглянулся. В глубине души считает, что никто из мужчин не способен стать ей достойным партнером. Вряд ли кому дано до конца понять её, душа её - потемки. Только любимому, сексуально гармоничному партнеру приоткроется подлинная глубина её чувства. В первой любви ей не всегда везет, так как она может выйти замуж поспешно и необдуманно. Маргарита переживает крушение своих надежд очень болез енно. Вторично замуж выходит быстро, но не по большой любви, а чтобы доказать что-то, избавиться от чувства ненужности. Случается и прямо противоположное: не найдя подходящего мужчину, Маргарита бросается во все тяжкие, не особенно вникая, с кем она и что за человек находится рядом. Обожает поклонников и своим поведением нередко дает мужу повод для ревности. Не любит заниматься домашним хозяйством. Кулинария тоже не её стихия, но при желании может приготовить удивительно вкусные блюда. Очень любит детей. Ради них готова даже пожертвовать самым большим удовольствием в своей жизни - сексом. Странные вещи и непонятные происшествия случаются с ней почему-то чаще, чем с обладателями других имен. ( с сайта aums.ru/imena/znachenie_imeni_woman.html?show=151)
0
13.01.2011
Ответить
Спасибо)) прочитала мужу что-то ему не очень понравилось:-( он вообще предлагает Миэль.... но мне имя это совсем не нравится. да и вообще как-то не очень получается Лисина Миэль Максимовна))
0
13.01.2011
Ответить
Марина - тоже неплохо звучит. Значение имени Марина. Толкование: Женская форма имени Марин. Происходит от латинского слова «маринус», что означает «морской». По темпераменту она ближе к меланхолику. Лед и пламень - так можно определить эту натуру. По жизни Марина проходит либо тихо и совершенно незаметно, либо пролетает шумно, ярко и бурно, но полет этот длится недолго. С окружающими она ровна и приветлива, но в душу никого не пускает. Живет богатой внутренней жизнью. Марина пользуется успехом у мужчин, независимо от того, красива она внешне или нет. До старости обладает шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны. Она легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Обладает синтетическим типом мышления, какой-то особенной, таинственной интуицией, сильной волей. Ей свойственна сдержанность, она не выставляет напоказ свои внутренние переживания, хотя иногда поддается чувству опустошенности. Всегда осуществляет задуманное. Врожденные способности обеспечивают ей успех в живописи, скульптуре, дизайне, моделировании и демонстрации одежды. Может занимать руководящую олжность, даже если она связана с риском, или такую, где ей предоставляется свобода действия при выполнении служебных обязанностей. Моральные принципы Марина может менять сообразно обстоятельствам. Ее сексуальность - это комбинация лакомства, наслаждения, одухотворенного секса, блаженства и напасти. Всегда ощущает сексуальное влечение. Марина составит счастье человеку спокойному, с покладистым характером, умеющему обеспечить ей материальное благополучие и возможность жить богатой интеллектуальной жизнью, способного восхищаться ею постоянно. Она может быть терпеливой и уступчивой с мужем, добивается всего нежностью и лаской. Со свекровью у неё достаточно сложные отношения. К детям о носится импульсивно: то очень строгая и требовательная, то предоставляет им полную свободу действий. Первый брак Марины иногда бывает неудачным, но, как правило, семейная жизнь у неё стабильная и счастливая. (Сама о себе прочитала и была удивлена...)
0
13.01.2011
Ответить
Отчество сложное конечно!!! Идеальное сочетание Маргарита Максимовна. А ещё Эвелина и Марина красиво )))
0
13.01.2011
Ответить
Спасибо)) Маргарита очень красивое имя! а ты случайно не знаешь что оно означает?
0
13.01.2011
Ответить
Жемчужина ))) Если у меня дочка будет, я обязательно Ритулей назову. Имя должно быть ласковым, но в то же время властным, чтобы добилась успеха в жизни. Мне кажется прекрасное сочетание того и другого-это МАРГАРИТА!!!
0
13.01.2011
Ответить
Черкассы
У нас тоже доця будет, и папа тоже Максим. Мы думаем - Анастасия, Анна, Виктория. Но , наверное, остановимся на Маринке. Марина Максимовна.
0
16.01.2011
Ответить
А мы наверное свою Валерия назовем)))) Марина тоже очень красивое имя))
0
16.01.2011
Ответить
У меня племяница Ксения Максимовна,очень красиво звучит,а вообще можно Вероника,Алина,Анна,Евгения!!!!
0
24.01.2011
Ответить
Ой девочки! спасибо огромное за ответы!!! думаю обязательно что-нибудь выберем))) очень много красивых имен!!!!
0
14.01.2011
Ответить
Орегон
можно назвать ДЖЕСИКА , ДЖЕНИФЕР, ИННА, ИЗАБЭЛА , ДЖУЛИАНА ,КРИСТИНА {КРИСТИ} ИЗАУРА, ВЕРОНИКА ,ЭВИЛИНА
0
13.01.2011
Ответить
Надо с РРР.. А то слишком мягко.. Варвара, Арина, Алесандра, Екатерина.. будет красиво звучать с Р.. мягкое имя тут совсем не смотрится.. Лисина Алина Максимовна.. Может Марина Максимовна)))
0
13.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
