На 38 неделе беременности, ждём дочку. Выбор имени самым сложным выбором оказался для нашей семьи. Стоим перед выбором Алиана,Сабина,Элина? Отчество у нас Алмазовна. Какое имя выбрали бы Вы из этих трех? Всем заранее спасибо.
Лучший ответ
Ростов-на-Дону
Мамуська Дианюськи и Данюськи, рассматривали имя Эмилия, муж говорит тяжеловато произносится , старшая дочка Риана у нас))
0
14.04.2021
Ответить
Элина или Амина.
Вот смотрю сейчас все имена такие дают, никто уже не называет детей обычными именами как Катя, Маша, Люба...
0
14.04.2021
Ответить
Ростов-на-Дону
Мою старшую дочку зовут Риана Алмазовна.Еще два сына у меня : старший Амир средний Рамиль. Вот и думаем все на А или Р чтоб созвучно было у дочки. Но это не точно))
0
14.04.2021
Ответить
Когда не знала ещё пол ребенка,если девочка, планировала Элиной назвать... очень даже красиво по мне)
0
14.04.2021
Ответить
У вас такое отчество драгоценное,очень красивое)) на ум почему то первой Злата пришла))
0
14.04.2021
Ответить
Не рассматривали другие варианты
Адриана,Эмилия,Эмили,Оливия