2 дня назад у нас появилась очередная Девочка Михайловна Гинзбург. имени - нет (((((( Ничего не можем подобрать. Хочется не слишком обыденное, и в то же время достаточно редкое...старших зовут просто : Софья и Елизавета. подскажите что-нибудь пжл. !!!!!!! думали про Серафиму и Варвару , но в стане родственников холодная война !!!!!))))))))))))))))
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 дня), жду девочку, 42 неделя
Москва
Девочки, помогите! В семье раскол.))))))
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Архангельск
мне кажется, к Софье и Елизавете хорошо подойдет Екатерина - такие имена все царственные получаются :)
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Саратов
Да по моему Екатерина очень хорошо подойдет!!!
0
13.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я бы вам советовала не слушать родственников,ребенка называют родители и только...поэтому мы с мужем до рождения никому ничего не говорили, чтобы не было лишних обсуждений! Обсуждения конечно были уже после, но было уже поздно,мы все решили...))))
0
13.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Реутов
мне очень нравится имя Варя и Ева, я сама свою доченьку хотела назвать этими именами, а назвала Анастасией по дню ангела. А вообще посмотрите по дню ангела что ближе и решите)
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Никополь
К такой интересной фамилии имя Серафима классно будет. и чего родственников слушать? вам же с дочерью жить...
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Назови Олечкой. Ольга звучит гордо, по-княжески. С сестренками сочетается. И ласковых можно сколько хочешь напридумывать
0
13.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
А при чем тут ваши родственники? Назовите Варей- красивое имя. А на родственников не обращайте внимания- привыкнут:-)
0
13.01.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Екатерина подойдет или Анастасия. Если хотите достаточно редкое, то можно Ярослава, Регина, Лада, Маргарита.
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Североуральск
У меня знакомая назвала Софья, у меня Ксения, подружка скоро родит назавет Настя, еще мне нравятся имена Александра и Полина!
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Екатерина или Елизавета красиво звучат с отчеством Михайловна!!!
0
15.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кыштым
А мне кажется Вероника Михайловна Гинзбург звучит, как имя какой нибудь княжны или значимой особы!
0
14.01.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
Спасибо девчонки...Я про Александру думала, но у меня сестра Александра, хотя ей только за счастье
0
13.01.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
А как ваше семейство относится к имени Ева?
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет)
Вологда
Ульяна, Полина, Александра
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
анна))))))))
0
13.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
анна, валентина...
0
13.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

