Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Девочки, помогите! В семье раскол.))))))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Архангельск
мне кажется, к Софье и Елизавете хорошо подойдет Екатерина - такие имена все царственные получаются :)
0
13.01.2011
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов
Да по моему Екатерина очень хорошо подойдет!!!
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бы вам советовала не слушать родственников,ребенка называют родители и только...поэтому мы с мужем до рождения никому ничего не говорили, чтобы не было лишних обсуждений! Обсуждения конечно были уже после, но было уже поздно,мы все решили...))))

0
13.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Москва
Людмилаimage
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Екатерина или Елизаветаimage
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Реутов
 мне очень нравится имя Варя и Ева, я сама свою доченьку хотела назвать этими именами, а назвала Анастасией по дню ангела. А вообще посмотрите по дню ангела что ближе и решите)
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
К такой интересной фамилии имя Серафима классно будет. и чего родственников слушать? вам же с дочерью жить...
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Назови Олечкой. Ольга звучит гордо, по-княжески. С сестренками сочетается. И ласковых можно сколько хочешь напридумывать
0
13.01.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
А при чем тут ваши родственники? Назовите Варей- красивое имя. А на родственников не обращайте внимания- привыкнут:-)
0
13.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Екатерина подойдет или Анастасия. Если хотите достаточно редкое, то можно Ярослава, Регина, Лада, Маргарита.
0
13.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Североуральск
У меня знакомая назвала Софья, у меня Ксения, подружка скоро родит назавет Настя, еще мне нравятся имена Александра и Полина!
0
13.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Екатерина или Елизавета красиво звучат с отчеством Михайловна!!!
0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Кыштым
А мне кажется Вероника Михайловна Гинзбург звучит, как имя какой нибудь княжны или значимой особы!
0
14.01.2011
ну осталось к таким царским именан добавить ЕКАТЕРИНА!
0
13.01.2011
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Спасибо девчонки...Я про Александру думала, но у меня сестра Александра, хотя ей только за счастье
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск
Я Екатерину сразу представила!
0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
варя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
А как ваше семейство относится к имени Ева?
0
13.01.2011
 Варвара очень интересное имя)))
0
13.01.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Львов
Анна Михайловна  
0
13.01.2011
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда
Ульяна, Полина, Александра
0
13.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Василиса, Алиса, Инесса
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
мож Таисия?
0
14.01.2011
Мама мальчика (27 лет) Москва
Оба имени классные.
0
14.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
Злата
0
13.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
анна))))))))
0
13.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
анна, валентина...
0
13.01.2011
Имя для сына...??? интернациональное имя

Похожие записи