Девочки, давайте проголосуем.
Отчество - Павловна.
Мне нравится Анна (и по календарю весь февраль именины у Ани)
мужу нравится Алиса
ну и как компромисс - Александра (так мою маму зовут, ну уж очень она у нас любит покомандовать, вдруг дочка такая-же получится)))