Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

имя для девочки

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

Анна лучше звучит))

а у Александр, поверь мне, очень сложный характер))

0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да я знаю) Мама у меня Александра, прямо скажем не ангел)
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
вот и я такая. вечно всем мозг выношу. взрывная, требовательная, бываю достаточно грубая. с возрастом конечно стараюсь сглаживать все свои острые углы. и даже более менее получается. но это сложно.
0
19.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Спешу оправдаться за Александр. Я и все мои знакомые дамы с именем Александра очень милые и совершенно не любят командовать. За себя скажу, характер ангельский:))) могу ужиться практически с любым человеком. Ценю спокойствие свое и окружающих. Анна Павловна мне больше всего нравится звучание.
0
19.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
мне очень нравится имя Алиса.хочу так дочь назвать.Мужу не нравится вообще,у него это имя ассоциируется с фильмом "Алиса милафон у меня))))"не помню как называется,старый)) я за Алису!!!однозначно!
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Фильм называется "Гостья из будущего))) А мой наоборот говорит, прикольно, Алиса Селезнева (из этого фильма), в Дозоре ночном ведьма Алиса))))
0
19.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ,В СТРАНЕ ЧУДЕС! МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ! ТЕМ БОЛЕЕ АЛИС МКАЛО,Я ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ НЕ ЗНАЮ!
0
19.01.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск
Анна Павловна красиво звучит. У меня бабушка была Анна Павловна я в ней души не чаяла, могу только хорошее сказать: очень отзывчивая, добродушная, всегда выслушает. Сама Анна иногда кажеться что моей добротой и отзывчивостью часто пользуються, особенно в детстве всех жалела, обожаю детей.
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет)
У моей подруги дочка Софья Павловна, но Сонь сейчас пруд пруди. 
Посему предлагаю всё-таки Анечкой назвать. Звучит очень хорошо. Имя Алиса ваще не люблю. Александра Павловна неплохо, но имя и правда твёрдое. Моя прабабушка звалась Александрой, своеобразной женщиной была. 
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Из предложеных больше нравится Александра, я за этот вариант голосовала. Но я бы не стала называть именем близких родственников. Имя Аня мне вобще не нравится. А Алиса ниче. Считайте, что я голосовала всё же на нее
0
19.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никольск
Какое имя придет на язык на родовом столе так и называй, и не заморачивайся! Когда я родила сынулю акушерка сказала: "Васька родился", но я не согласилась и назвала Андрюшкой и не пожалела. Муж в восторге не был, а теперь не представляет сына с другим именем.
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Я за Анечку! У меня подругу так зовут и есть еще знакомые девушки с таким именем,все они отличные девчонки!
0
19.01.2011
Мама девочки (17 лет) Казань
По именинам лучше назовите( так вообще по правилам надо называть у христиан), тем более Анна Павловна звучит...
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
на мой взгляд лучше анна,звучит гармоничней с отчеством. а вобще увидешь свою дочку и имя само точно в голову придет)
0
19.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Анна имя на все времена и с любым  очеством хорошо звучит.
0
20.01.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Красногорск
Очень Анечка нравится! Красивое русское имя!!!
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
У моего брата Павла дочка Арина Павловна.
0
19.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
предлагаю ольга павловна
0
19.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
МНЕ каца луче Ирина
0
19.01.2011
Приглашаю проголосовать) Кому как нравится??? Подскажите!!!

Похожие записи