Войти
планирую беременность Прокопьевск

Жанна

Мама девочки (17 лет) Москва
Среди моих знакомых насчиталось 3 Жанны в возрасте 25-35 лет . Одна- шатенка, хороший врач-уважаемый человек,  пока не замужем. Другая-шатенка, очень счастлива в личной жизни с обеспеченным мужем и детишками. Третья-брюнетка, моя кузина-избалованная своей мамой,  т.к. она принцесса то ей ищут принца и что-то мне подсказывает найдут.image  Кузину зовем  Жанета, ей имя нравится.imageМне тожеimage
0
20.01.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Спасибо большое! Хоть в чём то обрадовали!
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Моя однокласница супер девочка! В шлоле училась хорошо, очень милая внимательная. Красивая похожа чем то на Шерон Стоун)))) Парни голову выворачивали, но девочка серьезная глупотями не занималась поступила в институт окончила с отличием, - сейчас работает на приличной работе и встречается с М Ч  - целеустремленная не ветренная яркая справедливая строгая
0
20.01.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Ой спасибо большое! Ты меня порадовала!
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
Знаю двух Жанн не близко но всеже - Точно могу сказать что целеустремленности и прямолинейности им не занимать. Так что успеха они в жизни добились! И мне кажеться что девочка с таким именем точно не будет "Серой мышкой". Но вы не заморачивайтейсь на все это если чувствуете что у вас по дому Жанночка бегает - называйте!
0
20.01.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Спасибо большое!
0
20.01.2011
Мама двоих (27 лет, 21 год) Новосибирск
У меня лучшая подруга и сноха Жанночки.Обе суппер. добрые,весёлые им можно любую тайну рассказать.обе нашли себя в жизни. Хорошее имя.image
0
20.01.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Спасибочки!
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Соседка у меня была Жанна. Нууу, своеобразная дамочка была. Прёт как танк, хамоватая. В целом, не сказать, что плохой человек, но всё же негатива много. 
Я бы так дочку называть не стала. Уж лучше тогда Снежана, Снежка. Знакомая моя носит это имя. Хорошая мягкая женщина, готовит шикарно, мама двух дочек. 
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Я знаю троих. Ни одна не нравится, как личности лицемерны и лживы. 
0
20.01.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Спасибо большое!
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Псков
Знаю двоих...что у одной что у другой характер своенравный, эгоцентричный, грубый и бестактный, Вот!image
0
20.01.2011
Мама мальчика (27 лет) Москва
Будет индивидуальностью среди Сонь, Насть и Полин.
0
20.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
А у меня есть бывш. одноклассница Жанна! Характер грубый, училась плохо, да и гулять стала рано.
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Сильный характер, волевые, даже мужественные
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Я знаю одну - характер ужасный!
0
20.01.2011
У Вас есть знакомые с такими именами? Какие они?? Машенька, Маруся

Похожие записи