Войти

какое имя лучше???

Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Олег ИгоревичimageОчень красивое редкое имя - Юлианimage
0
21.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Челябинск
Максим - очень хорошее имя ! Его как не склоняй - по всякому получеется ласково и красиво, у меня племянника так зовут. Ни мальчишка - а чудо ! Подвижный, красивенький и очень умненький !  
0
21.01.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Как мама Максима Максимовича голосую только за Максима!
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
Максим. ног только потому,что других имен нет тут...
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Мирон или Максим даже не знаю. Оба хороши. Но имя Мирон оригинальнее. Я за Мирошку!
0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Однозначно Максим )))
0
21.01.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
я за Макса!!!!!
0
21.01.2011
Инчхон

ОДНОЗНАЧНО!!!!

0
21.01.2011
Имя Виктория Муж Ильдар, как девочку назвать?

Похожие записи