девчата выручайте!
Мама мальчика (15 лет)
Лесосибирск
Олег Игоревич
Очень красивое редкое имя - Юлиан
Очень красивое редкое имя - Юлиан
0
21.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Челябинск
Максим - очень хорошее имя ! Его как не склоняй - по всякому получеется ласково и красиво, у меня племянника так зовут. Ни мальчишка - а чудо ! Подвижный, красивенький и очень умненький !
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Винница
Как мама Максима Максимовича голосую только за Максима!
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Никополь
Максим. ног только потому,что других имен нет тут...
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Мирон или Максим даже не знаю. Оба хороши. Но имя Мирон оригинальнее. Я за Мирошку!
0
21.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: