Подруга назвала свою дочку Лукерия (ласково зовет Лушей), мне сначала как-то не очень, а теперь я в таком восторге!!
А как вам??
Еще открыла для себя имя Веста, т.ж. оч. нравится
Подруга назвала свою дочку Лукерия (ласково зовет Лушей), мне сначала как-то не очень, а теперь я в таком восторге!!
А как вам??
Еще открыла для себя имя Веста, т.ж. оч. нравится
меня саму сумасшедшая мамань назвала очень редким в те годы именем.
Все мое детство - одно и то же:
-Как тебя зовут, девочка?... Как-как??? Господи, кто ж тебя так назвал???
ну, сейчас-то оно уже никого не удивляет. И это теперь одно из самых популярных имен для девочек - Ксения.
но ведь дело не в самом имени,а в том, как оно воспринималось. Вот так уж получилось, что когда я росла, ну не было ни в садике, ни в школе других девочек с такими именами. Многие говорили, что имя какое-то дореволюционное, как будто из сундука выкопали. А у меня действительно прабабушку так звали.
а потом уже появилась Алена Апина со своей Ксюшей-юбочкой из плюша - и как прорвало прям.
Но детство никуда не выкинешь. имя я свое не люблю. И, что интересно, никто меня им и не зовет))))
имя не плохое по моему восприятию,более того одно из любимых. Хочу задать вопрос. наверняка не раз читали характеристику свою по имени,вот интересно совпадает или нет?
у меня стиральная машина была Веста)))
Теперь это имя ассоциируется исключительно с ней))
поназывают всякую пародукцию именами... и потом ассоциации такие!!
мне оч. нравится имя Дарья... но для меня это пельмени!!!
и Ася красивое имя.... но так и хочется сказать: "Тетя Ася со своим отбеливателем приехала"
Кстати, я уже писала что меня Света зовут, и я обратила внимание, что в имени Веста точно такие же буквы как и в имени Света, но перставленые местами.... забавно...
Своего ребеночка я назову простым именем, т.к. у нас и отчество и фамилия простые и имя Арсений или Стефания будут плохо звучать...
ну представьте... Орлова Стефания Андреевна... жесть просто...