Войти

Европейское имя.

ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка

Назовите сына ВИктор,с ударением на И.В России будет Виктор,и схоже с именем Вика

И еще тут гляньте там много имен ))))) http://www.molomo.ru/inquiry/foreign_names.html

Почитайте с мужем,вдруг зацепит какое-нибудь имечко)))

Успехов в поисках))))))))

0
04.02.2011
Наталья
Дима, 14 лет 9 месяцев Антибе
спасибо за подсказки,но на французский манер как не крути будет ВиктОр,здесь все слова на последний сог ударение.Я уже начала привыкать к дибильному имени НаташА или НатальЯ
0
04.02.2011
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка
да незачто)))))
0
04.02.2011

 А если андрей на французский манер??? -  Andre    ну или Alex

0
04.02.2011
Наталья
Дима, 14 лет 9 месяцев Антибе
я уже писала что Андрэ -это имя дедушек на лавочках в парках,оооочень древнее имя,а Алексов здесь полно,как то не  интересно.эх сложно.ведь как яхту назовете....
0
04.02.2011
Лия
Маэль, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня сыночка Маэль зовут, с уэльского "принц" означает, хотя имя считается французским. А вообще у вас еще много времени, читайте, запоминайте понравившиеся. Потом посмотрите на малыша и сразу поймете, какое имя именно его.image
0
04.02.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь
к Вам пр\м просится имя ВиктОр!!!!!1 ну прямо, как должны вы так назвать! это точно интрернациональное имя! и созвучно с Викой!
0
04.02.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
называйте двойным именем, потом мальчик сам выберет, каким и когда ему лучше называться, ))
например:
Marc-Andre...Jan-Maurice....Jack-Pier...
0
04.02.2011
мария
Софья, 15 лет 3 месяца Лысьва
назовите Макс или Алекс тода и в России ему будет просто да и за границей он тоже не пострадает. 
0
04.02.2011
Светлана
Казань
А что, Алексы и Андреа уже в Европе перевелись?
0
04.02.2011
Наталья
Дима, 14 лет 9 месяцев Антибе
это очень древние и немодные имена. тем более Андрэ-это старые деды только остались.Максов и Алексов полно.многие русские которые живут здесь называют Димами.и еще самое модное итальянские имя Маттео,каждый второй.хочется что то не очень распространенное,но и не глупое,чтоб малышу не сложно жилось,из разряда Даздрапермы конечно тоже не вариантimage
0
04.02.2011
Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра
Тут действительно сложно судить, мы ведь не знаем как там в Испании сейчас называют.
Вот ссылочку нашла. Почитайте.
ссылка
Мне имя Рафаэль нравится. Чувственное очень. Но в России конечно будет необычным.
0
04.02.2011
europa
Руслан, 14 лет 9 месяцев Москва
Руслан - и "рус" и ударение на последний слог))))))
0
05.03.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
нда. НАТАШ, в росиии ту спорят а тут и подавно! найди русское имя  которое произошло от фр...
0
06.02.2011
назовите Роман :) легко произносить в любой стране
0
05.02.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Марк, Давид что может быть интернациональней?
0
05.02.2011
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань
Александр, Филипп, Петр, Роберт,Теодор. КАК?
0
04.02.2011
Натали
Карина, 23 года 10 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
0
04.02.2011
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск
Мишель,Пьер
0
04.02.2011
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
Рауль
0
04.02.2011
Имя для крохи У нас папа Денис?!

Похожие записи