ББшечки подскажите какого лучше размера покупать приданное для дочи. У нас уже 34 неделя и куплено совсем чуть-чуть
, начинается паника
, начинается паника
, начинается паника
Я покупала в основном 56 и немного 62, так как детку обещали немаленькую, но мы родились 51 см и теперь понемногу 50 докупаем по необходимости.