Войти

Посоветуйте

женское имя варвара
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Мне нравится вариант - Милана, Мирослава.

А из мужских - Матвей, Артемий, Кирилл.

Нравится имя Павла,но в сочетании с Денисовна... как-то по-мужски звучит имя и напоминает о том,что есть имя Павел. Мне так кажется.. но каждому свое.

0
08.02.2011
из перечисленных имён трудно что-то подобрать под отчество,оно действительно не простое,на мой взгляд  не звучит ни одно имя,я бы рассмотрела для мальчика Анатолий,Андрей,Роман,для девочки-Анна,Светлана,Ольга.А мне недавно в поликлинике(извините,что не в тему,но чё то вспомнилось)попалась на глаза карточка с именем ДЕНИСОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ,ужас,о чём думали когда называли...Впрочем,сколько людей,столько и мнений,может кому-то и такое сочетание нравится...)))
0
09.02.2011
тигрица
Планирую Пермь
Все имена на сегодня заезженные (особенно - Варвара, Василиса, Кира, Милана, Валерия и Мирослава). Павла - очень по-мужски(((, Злата с отчеством сложно. Мужские - та же история (популярные - Артемий/Артем, Максим, Матвей, Никита, Ярослав). Ян - не воспринимаю как мужское мужественное имя. (Может, потому что знакрмый был Ян - так мы его Яночкой звали, стебались). А если из них выбирать, то Александра Денисовна и Кирилл Денисович.
0
09.02.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
у меня племянница Дарья Денисовна,
а свою хочу назвать Алиса Денисовна (хотя имя Снежанна тоже нравится, но ассоциации...=)))))
а с мальчом в стопоре пока =((( есть вариант Лев Денисович, но мне как то не очень..
0
20.04.2011
Лена
Ваня, 14 лет 10 месяцевМаша, 12 лет 8 месяцев Москва

ну хз по поводу сложности отчества)) у моего пупса будет вапще  Ильич/Ильинична :)))

а в твоем случаее мне нравится Кира и Максим

0
09.02.2011
у меня 2 сына НИКИТА ДЕНИСОВИЧ и МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ ))))))))))))))))так что ясно за какие имена проголосую)))) а из девчачих Валерия
0
08.02.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
сколько людей, столько и мнений, мне нравится  Милана Денисовна, по моему утонченно как то, и Максим Денисович или Павел Денисович, они звучат брутально)))
0
08.02.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Мне вот тоже понравилось как звучит Варвара Денисовна, хотя до больше нравились имена Александра и Василиса, Но в сочетании с отчеством Варвара красиво на слух
0
08.02.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

мои девочки Денисовны: Александра и Евгения

а еще у нашего папы есть Иван Денисович (ДенисЫч пишет везде) и Мария Денисовна

0
08.02.2011
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Из женских Александра, Валерия, а из мужских Максим и Никита.
0
08.02.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Я за Злату и Кирилла. Обожаю эти имена. Для меня они с любым отчеством звучат.
0
08.02.2011
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва
мне импонирует Варвара Денисовна,а еще отлично сочетается Полина Денисовна
0
08.02.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибки)))))

0
10.02.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
а как вам Егор Денисович?
0
09.02.2011
Оленька
Никита, 30 лет 10 месяцевМирослава, 18 летЗлата, 15 лет 3 месяца Владимир

Злата и Мирослава :), Максим и Никита

0
08.02.2011
Василиса, Мирослава, Кирилл, Ярослав, Ян
0
08.02.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Василиса и Ярослав.
0
09.02.2011
Кристина или Полина Выбор имени

Похожие записи