Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Посоветуйте

женское имя варвара
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Мне нравится вариант - Милана, Мирослава.

А из мужских - Матвей, Артемий, Кирилл.

Нравится имя Павла,но в сочетании с Денисовна... как-то по-мужски звучит имя и напоминает о том,что есть имя Павел. Мне так кажется.. но каждому свое.

0
08.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
из перечисленных имён трудно что-то подобрать под отчество,оно действительно не простое,на мой взгляд  не звучит ни одно имя,я бы рассмотрела для мальчика Анатолий,Андрей,Роман,для девочки-Анна,Светлана,Ольга.А мне недавно в поликлинике(извините,что не в тему,но чё то вспомнилось)попалась на глаза карточка с именем ДЕНИСОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ,ужас,о чём думали когда называли...Впрочем,сколько людей,столько и мнений,может кому-то и такое сочетание нравится...)))
0
09.02.2011
планирую беременность Пермь
Все имена на сегодня заезженные (особенно - Варвара, Василиса, Кира, Милана, Валерия и Мирослава). Павла - очень по-мужски(((, Злата с отчеством сложно. Мужские - та же история (популярные - Артемий/Артем, Максим, Матвей, Никита, Ярослав). Ян - не воспринимаю как мужское мужественное имя. (Может, потому что знакрмый был Ян - так мы его Яночкой звали, стебались). А если из них выбирать, то Александра Денисовна и Кирилл Денисович.
0
09.02.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
у меня племянница Дарья Денисовна,
а свою хочу назвать Алиса Денисовна (хотя имя Снежанна тоже нравится, но ассоциации...=)))))
а с мальчом в стопоре пока =((( есть вариант Лев Денисович, но мне как то не очень..
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну хз по поводу сложности отчества)) у моего пупса будет вапще  Ильич/Ильинична :)))

а в твоем случаее мне нравится Кира и Максим

0
09.02.2011
у меня 2 сына НИКИТА ДЕНИСОВИЧ и МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ ))))))))))))))))так что ясно за какие имена проголосую)))) а из девчачих Валерия
0
08.02.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
сколько людей, столько и мнений, мне нравится  Милана Денисовна, по моему утонченно как то, и Максим Денисович или Павел Денисович, они звучат брутально)))
0
08.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне вот тоже понравилось как звучит Варвара Денисовна, хотя до больше нравились имена Александра и Василиса, Но в сочетании с отчеством Варвара красиво на слух
0
08.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

мои девочки Денисовны: Александра и Евгения

а еще у нашего папы есть Иван Денисович (ДенисЫч пишет везде) и Мария Денисовна

0
08.02.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Из женских Александра, Валерия, а из мужских Максим и Никита.
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Я за Злату и Кирилла. Обожаю эти имена. Для меня они с любым отчеством звучат.
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
мне импонирует Варвара Денисовна,а еще отлично сочетается Полина Денисовна
0
08.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки)))))

0
10.02.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
а как вам Егор Денисович?
0
09.02.2011
Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

Злата и Мирослава :), Максим и Никита

0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Василиса, Мирослава, Кирилл, Ярослав, Ян
0
08.02.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Василиса и Ярослав.
0
09.02.2011
Кристина или Полина Выбор имени

Похожие записи