Войти

Выскажите свое мнение....

Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 5 месяцев Волгодонск
Кира Андреевна!!! по мне так это звучит. Сильное сочетание!
0
13.02.2011
Хорошо,но уж чересчур сильно.хотелось бы помягче имя.
0
14.02.2011

Евгения очень нравится и с отчеством очень даже. Нелли/Агния нравятся, но с Полиной не клеются. Анисья, Злата не нравятся. С отчество все имена вполне приемлемы. Предложу Любава, Марьяна, Таисия, Алёна..

 

0
11.02.2011
Вообще с отчеством Андреевна шикарно звучит имя Анна. 
А из ваших вариантов я бы остановилась на Евгении. 
0
11.02.2011
Вика-клубника
Санкт-Петербург
Злата...потрясающее имя! У нас в классе была девочка с таким именем, очень красивая и настоящая златовласка!!! Злата - имя для принцессы!
0
11.02.2011

Предлагаю вам такой вариант вы Марина, первая доча Полина, а малышку назвать Ирина, Екатерина, Галина)) Или что-то между Агнией и Златой - Агата Андреевна)) на мой взглят так звучнее))

0
11.02.2011
Арина
http://kredit-vzyat.ru/, 21 год 3 месяца Пущино
Евгения однозначно, а самое лучшее подобрать имя чтоб потом жилось ребенку с ним легче. Т.Е. Не выдумывать типо Анисья,Злата,Агния. Ужас
0
11.02.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва
Мне Женечка нравиться!!!!Много ласкательных форм имени можно придумать))))))))
0
11.02.2011
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Мне Злата нравится, легкое имя получается ( с отчеством)
0
11.02.2011
Нравится имя Злата!:) Кстати Алиса и Кира тоже очень гармонично подойдут к отчеству :)
0
11.02.2011
Мне Агния и Евгения больше понравились
0
11.02.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
А мне больше всех Нелли Андреевна нравится:-)
0
11.02.2011
Ещё Анфиса Андреевна)) имя такое озорное))
0
11.02.2011
Комментарий удален
0
11.02.2011
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
+1
0
11.02.2011
тигрица
Планирую Пермь
Евгения Андреевна!
0
11.02.2011
Di
Моя крошка), 17 летЛюбимый сынок, 9 лет 10 месяцев Москва
евгения или нелли
0
11.02.2011
Ирина
Катенок, 23 года 3 месяцаДениска, 13 лет 10 месяцевПоленька, 12 лет 6 месяцев Москва
Евгения))))
0
11.02.2011
трудный выбор Не рано ли задумываться об имени?:)

Похожие записи