Дело в том что его отец мусульманин мы не общаемся. Так что поймите проблема даже не в имени ребенка а в его отчестве - дело в том что мне предстоит переезд в чудную полосу России где Петровичи и Ивановичи... Голова кругом идет. Отчество думаю жать деда (своего отца), мама говорит ну дай Георгиевич или Геннадьевич а имя блин даже даже голова кругом идет даже!!!



