Войти
жду мальчика, 27 неделя Старый Оскол

Будет мальчик папа мусульманин...

отчество геннадьевич
Мама девочки (14 лет) Москва
я Алехандро изменю на Александрович
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол
Наталья  вам  проще  у  меня  отчество  если  реально  то  Гаджиевичimage
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а он отцовство признает? если нет то дайте свое отчество, даа и по отчеству у нас особо детей не называют я не знаю почему так мамочки заморачиваются, а в будущем если вырастет уважаемым человеком то и Замбавовичем будут правильно называть)))
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол

да  че  он  признает... Он  вобще  ничего  не  говорил  мне  ни  за  не  против. Принял  мое  решение  рожать  да  и  всё. Говорит  деньги  будут  вышлю. Сам  женат  жена  двойню  ждет. Тут  недавно  с ним  ругалась  он  меня  обвинил  в  том  что я  специально  забеременела. Мне  вот  знаешь  после  таких  разговоров  от  него  вообще  ничего  не  хочется.

0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну у меня та же малина)))) необращайте внимания дайте свое отчество и все, если женат то врятли отцовство признавать будет, а захочет и так помогать будет
0
12.02.2011
Новосибирск

Если я не ошибаюсь, то вроде же Гаджи на русский переводится как Анатолий?

Тогда можно бы было и такое отчество дать. :)

0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол

Да  ладно  Анатольевич?image

0
18.02.2011
Новосибирск

Да, вчера у мамы уточнила. Точно, Анатолий.

У мамы подруга родила от цыганина, того тоже звали Гаджи, но на русский имя переводилось как Толик. :)

И отчество у ее сына Анатольевич. :)

0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол

спасибо вам  большое!!  Есть  над  чем  подумать))

0
19.02.2011
Новосибирск

Да не за что!

Просто тут часто и самой приходится совета просить. Хорошо, что всегда есть люди, которые знают что-то, чего не знаем мы. :)

 

0
23.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол
Маме  рассказала  то  что  мол  в  переводе  Анатолий... Она  сразу  выпалила  Ярослав  Анатольевич... Я  не  готова))))))))))
0
22.02.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка
Гаджи-это не Анатолий,просто если он цыган,то ему дано два имени,одно его,на родном языке,другое русское,для окружающих.У меня например племянник Гаджи,а в свидетельстве о рождении Алексей.
0
24.02.2011
Новосибирск

Ну, тут и хитрости! :)

Я, честно говоря, не знала... 

Тогда получается, что отчество можно как в оригинале записать, так и придумать любое другое, раз такие подробности уж вырисовываются.image

0
24.02.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Да))))все сильно запущено,попробуй разбери,думаю,что этой мамочке лучше поговорить с отцом,если она собирается приобщать к воспитанию сына ,то пусть спросит как его записать,а если нет,то пусть даст любое отчество-это будет справедливо))))

0
25.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Моя мама дала мне отчество моего деда.  Вот и все)))) А имя.... вот с именем проблема) Думаю, когда родитесь - Вы на него посмотрите и сразу решите как его назвать) . Поздравляем с мальчишкой))
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол

Спасибо  большоеimage Мне  вот  Тимур  нравится  и  Артем. Тимур  Сергеевич  мне  кажется  очень  даже  неплохо!!   А  мама  говорит  имя  татарское(((  Ну да  прочитала  происхождение  тюркское, но  ведь  Руслан  тоже  тюркское!!!  Я  раньше  мечтала  что  Платон  назову )) но от  этого   точно  офигеют  все)))

0
12.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ой, Тим прям славно как... Но все равно. до конца не решайте. Вы знаете, когда второй малыш был в животе, мы его Марусей звали.... А родился Георгий)))) Вот так) Так, что... посмотрите на личико. А он Вам: Правильно мам, ты думала меня Тимуром назвать! Я вылитый Тим)))
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол
Спасибо  большое ))  буду  ждать  появления))
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
Как на счет Захара?По моему очень сочетается с вашим отчествомimage
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол

Интересное  предложение!!!  Надо  подумать!!!image

0
16.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
я вот когда увидела сообщение именно отчество Сергееич и представила. только не забывайте имя настоящего отца. у меня много знакомых, которые спустя много лет прямо оооооочень хотят узнать имя отцов, а им не говорят
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол

прятать  реального  папашу  от   него  не  буду. Захочет  будет  знать. Надеюсь  это  единственное  что  захочет  узнать  ну  или  увидеть благо  фотоархив  имеется)))

0
12.02.2011
Можете Назаром назвать
0
13.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол
нафиг! Пару дней назад мне стало всё ясно! Будет отчество Сергеевич и всё.
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол
я  вообще  сначала  Марат  хотела)))
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а мне вот интересно,отчество любое можно дать???
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол
Вообще  да.
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я тоже буду давать отчество своё.
0
12.02.2011
Ульяна..... Редкое имя Мирон. А что Вы думаете?

Похожие записи