Войти

Папа настроен вот так

Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
А что плохого в имени Иван? Ванечка, очень хорошее старинное, русское имя. А как бы ты хотела?
0
13.02.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Мне нравится Виталий, Савелий - что-то в этом роде, с отчеством не очень Ваня сочетается. Папа у нас Вячеслав.
0
13.02.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс

А по моему, Иван Вячеславович, звучит не плохо!

Ну поищите компромисс, как в сериале " Универ", берёте, пишите на листочках по пять имён, которые вам нравятся, обмениваетесь с мужем, вычеркиваете 3, которые категорически на нравятся, оставляете по 2, от каждого... далее, эти 4 имени кладёте в шапку и вытягиваете 1. Будет очень справедливо! image

0
13.02.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Он считает что его очередь называть ребенка, хотя против имени старшей ничего не имел ввиду, его предложила я, ему понравилось.
0
13.02.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Ну значит, смирись, привыкнешь... Хорошее имя, не переживай! image Ещё может все 10 раз поменяться...
0
14.02.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
а тебе какое мужское нравится? Мне Ванечка очень нравится! Мы тоже сначала Ваней хотели назвать)
0
13.02.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
А почему не назвали? Я люблю длинные имена.
0
13.02.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
Мне приснилось, что назвали Макарием. Папа наш удивился, он вообще за Александра был, а как меня в роддом положили (готовиться к плановому кесареву) муж вспомнил про это имя и предложил так назвать, а на следующий день воды отошли...так что судьба наверное)))
0
13.02.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
Иван нравится - ну это понятно, у самой Иван! Как вариант рассматривали - Арсений, но муж был против. Савелий нравится, а Виталий нет, т.к. Савелий (Сава, Савушка) благородно и необычно, а Виталий (Виталя, Виталик) - ну как-то слух режет.
0
17.02.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Ой а мне Ванька очень нравится, но наш папа котегорически против этого имени...сильного много Иванов неудачников у него, а  у меня наоборот очень хорошая ассоциация с этим именем. Мы вообще только на 1 сошлись Егор
0
15.02.2011
Ванечка отличное имя))))брата так зовут.иваном-дураком в жизни никто не дразнил и ванькой-встанькой тоже
0
14.02.2011
Имя для малышки а как вам это?

Похожие записи