Отчество у нас Александровна. А фамилия - производное от слова Лиса. Зачем такие подробности, сейчас поймете. Муж очень хочет назвать Алиса! А я даже не знаю, надо ли ? Запуталась совсем.
Голосую за Еву!!!
1. У меня крестница Ева Александровна (6 месяцев, замечательный ребёнок!!!)
2. Ева - самое любимое имя моего мужа!!!
0
24.02.2011
Ответить
Москва
Амелия очень красивое и благозвучное имя, только вот откуда у вас сокращённое Мила получается - не понятно...На мой взгляд, Амелия - это Меля или АмелИ. Как-то правильнее чтоли...
А если хотите называть Мила или Лия так это Эмилия:)
А если хотите называть Мила или Лия так это Эмилия:)
0
24.02.2011
Ответить
Мне тоже нравится или Амелия или Ева. Амелия достаточно редкое имя,красивое, но я как то не представляю взрослую женщину с таким именем.Или это я уже загоняюсь?
0
23.02.2011
Ответить
Я за Амелию. Оч красиво и редко встречается. В отличие от Алисы и Евы. Эльвира не очень красивое имя, на мой вкус.
0
23.02.2011
Ответить
Лиса -Алиса - наоборот класно - прям и придумывать ничего не надо... Моя Алиска обижается на Алю - не нравится ей такое сокращение.
0
23.02.2011
Ответить
Эльвира, на мой взгляд с отчеством не сочетается, я за Еву и Амелию.
0
23.02.2011
Ответить
Я за Алису...но еще нравится Ева, только имя...такое...обязывающее...
0
23.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
мне очень нра)))