Войти
жду девочку, 26 неделя Воронеж

Девчонки, проголосуйте пожалуйста!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

Голосую за Еву!!!

1. У меня крестница Ева Александровна (6 месяцев, замечательный ребёнок!!!)

2. Ева - самое любимое имя моего мужа!!!image

0
24.02.2011
Амелия очень красивое и благозвучное имя, только вот откуда у вас сокращённое Мила получается - не понятно...На мой взгляд, Амелия - это Меля или АмелИ. Как-то правильнее чтоли...
А если хотите называть Мила или Лия так это Эмилия:)
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Мне тоже нравится или Амелия или Ева. Амелия достаточно редкое имя,красивое, но я как то не представляю взрослую женщину с таким именем.Или это я уже загоняюсь?
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет)
Я за Амелию. Оч красиво и редко встречается. В отличие от Алисы и Евы. Эльвира не очень красивое имя, на мой вкус. 
0
23.02.2011
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль
Лиса -Алиса - наоборот класно - прям и придумывать ничего не надо... Моя Алиска обижается на Алю - не нравится ей такое сокращение.
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ева Александровна! аристократично звучит!imageмне очень нра)))
0
22.02.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Эльвира, на мой взгляд с отчеством не сочетается, я за Еву и Амелию.
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Воронеж
Я за Алису...но еще нравится Ева, только имя...такое...обязывающее...
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
Акакий Акакиевич не выйдет?голосую за Амелию.чудесное имя
0
22.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
А другие варианты вобще не рассматриваете???
0
23.02.2011
Мама девочки (14 лет) Тула
А мне нарвится имя Милана)
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
было бы недурно полную фамилию узнать))
0
22.02.2011
Санкт-Петербург
Анфиса
0
23.02.2011
А как ласково? Какое имя выбрать?

Похожие записи