Отчество у нас Александровна. А фамилия - производное от слова Лиса. Зачем такие подробности, сейчас поймете. Муж очень хочет назвать Алиса! А я даже не знаю, надо ли ? Запуталась совсем.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Никополь
Голосую за Еву!!!
1. У меня крестница Ева Александровна (6 месяцев, замечательный ребёнок!!!)
2. Ева - самое любимое имя моего мужа!!!
0
24.02.2011
Ответить
Москва
Амелия очень красивое и благозвучное имя, только вот откуда у вас сокращённое Мила получается - не понятно...На мой взгляд, Амелия - это Меля или АмелИ. Как-то правильнее чтоли...
А если хотите называть Мила или Лия так это Эмилия:)
А если хотите называть Мила или Лия так это Эмилия:)
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
Мне тоже нравится или Амелия или Ева. Амелия достаточно редкое имя,красивое, но я как то не представляю взрослую женщину с таким именем.Или это я уже загоняюсь?
0
23.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Я за Амелию. Оч красиво и редко встречается. В отличие от Алисы и Евы. Эльвира не очень красивое имя, на мой вкус.
0
23.02.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет)
Ярославль
Лиса -Алиса - наоборот класно - прям и придумывать ничего не надо... Моя Алиска обижается на Алю - не нравится ей такое сокращение.
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ева Александровна! аристократично звучит!
мне очень нра)))
мне очень нра)))
0
22.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет)
Тюмень
Эльвира, на мой взгляд с отчеством не сочетается, я за Еву и Амелию.
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Воронеж
Я за Алису...но еще нравится Ева, только имя...такое...обязывающее...
0
23.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
Акакий Акакиевич не выйдет?голосую за Амелию.чудесное имя
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
А другие варианты вобще не рассматриваете???
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
было бы недурно полную фамилию узнать))
0
22.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: