Войти

Девчонки, проголосуйте пожалуйста!

Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

Голосую за Еву!!!

1. У меня крестница Ева Александровна (6 месяцев, замечательный ребёнок!!!)

2. Ева - самое любимое имя моего мужа!!!image

0
24.02.2011
Амелия очень красивое и благозвучное имя, только вот откуда у вас сокращённое Мила получается - не понятно...На мой взгляд, Амелия - это Меля или АмелИ. Как-то правильнее чтоли...
А если хотите называть Мила или Лия так это Эмилия:)
0
24.02.2011
Ева
Машулька, 15 лет Воронеж
Мне тоже нравится или Амелия или Ева. Амелия достаточно редкое имя,красивое, но я как то не представляю взрослую женщину с таким именем.Или это я уже загоняюсь?
0
23.02.2011
Я за Амелию. Оч красиво и редко встречается. В отличие от Алисы и Евы. Эльвира не очень красивое имя, на мой вкус. 
0
23.02.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль
Лиса -Алиса - наоборот класно - прям и придумывать ничего не надо... Моя Алиска обижается на Алю - не нравится ей такое сокращение.
0
23.02.2011
Ева Александровна! аристократично звучит!imageмне очень нра)))
0
22.02.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Эльвира, на мой взгляд с отчеством не сочетается, я за Еву и Амелию.
0
23.02.2011
Яна
Данила, 15 лет 9 месяцевМиша, 8 лет 11 месяцев Воронеж
Я за Алису...но еще нравится Ева, только имя...такое...обязывающее...
0
23.02.2011
Акакий Акакиевич не выйдет?голосую за Амелию.чудесное имя
0
22.02.2011
А другие варианты вобще не рассматриваете???
0
23.02.2011
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула
А мне нарвится имя Милана)
0
22.02.2011
было бы недурно полную фамилию узнать))
0
22.02.2011
Вия Незабудка
Санкт-Петербург
Анфиса
0
23.02.2011
А как ласково? Какое имя выбрать?

Похожие записи