Войти

помогите пожалуйста выбрать имя

Марина Борисовна, Анна Борисовна,  Ангелина Борисовна, Серафима Борисовна ( Симочка),

Мария Борисовна.  Кстати Татьяна Борисовна тоже красиво на мой взгляд.

У всех,кроме Марины именины в августе.

0
27.02.2011
Анастасия
День рождения! Волгоград

ага, будет Василиса Борисовна,а среди друзей Васькой звать будут ))

Борисовна, нормальное отчество много имен подойдет под него.... а Виолетта Вам не нравится ?

 

0
28.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
ой, *Шика*....вот это самое мое любимое имя....вот только кресная опередила((((((((
0
28.02.2011
Анастасия
День рождения! Волгоград
елки-моталкиimageну вот мы с мужем тоже думаем над этим именем, только вот что Танюш, оно же не христианское. при церкви как крестить-то? смущает, что у ребенка тогда будет 2 имени.
0
28.02.2011

А я бы сказала что 2 имени - это скорее хорошо чем плохо.Например от всяких недоброжелателей по ВСЕЙ жизни,(ни только детство).Если кто-то вздумает сделать какую нибудь пакость,наговор и т.д, то по тому имени которое они знают не чего не получится.Церковное имя будут знать только самые близкие люди.

Ну как-то так,не знаю поймете ли вы что я имею в виду.Не могу объяснить в письменном виде.

0
01.03.2011
Анастасия
День рождения! Волгоград
Юля, Я все прекрасно поняла.....image все равно.. как-то два имени.... не знаю..... хотя Виолетта очень красивое имя...
0
01.03.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
да, я тож в смятении.....просто я даже не люблю такие имена как Саша, Женя и другие, которыми называют и мальчиков и девочек..... ну вот....дилема)))))))))))
0
01.03.2011
Анастасия
День рождения! Волгоград

Я тоже такие не люблю... они мужские (не в обиду девочкам с этими именами)

ну а как еще можно назвать?

0
01.03.2011
Мою сестру двоюродную зовут Наталья Борисовна. Имя красивое и сейчас редко встречающееся. 
0
27.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
Наталья имя красивое, но мамино)))))))Мою маму так зовут))))
0
28.02.2011
А если Ирина? Иришка, Ирочка. И с отчеством хорошо будет и имя редкое. 
0
28.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
у нас в городе это как раз одно из распространенных....(((((Ира, Соня, Анжела....
0
28.02.2011
Надо же.. .У нас в Подмосковье (да и в Москве, я думаю, тоже) Иринами вообще крайне редко называют. Вот Сонь как собак нерезаных, а ещё Даши, Насти, Евы, Златы. 
0
28.02.2011
А как вам Альбина Борисовна?
0
27.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
читала характеристику этого имени...не совсем радует((()))))
0
27.02.2011
ну вооббще качества ребенка зависят не только от имени, но и от знака гороскопа, и воспитания, имя помогает развить те качества, которые не даны остальными деталями! главное, чтобы вам нравилось на слух, и было много ласкательных)))))))))
0
27.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
хорошо)))))посоветуюсь с супругом...Спасибо
0
27.02.2011
А как вам Марьяна?
0
27.02.2011
А как Вам имя Олеся??? моя лучшая подруга Олеся Борисовна, она очень чуткий и добрый друг, душа компании... отличная хозяйка, безумно вкусно готовит.... в жизни она очень целеустремленный человек, ни капельне не амбициозна... знает счет деньгам... я еще много чего могу рассказать про нее.... Вам просто в кратце рассказала:)))))) В общем моя Олеся Борисовна почти на 100% состоит из положительных качеств;)))))))))
0
02.03.2011
Ева Борисовна, Софья Борисовна, Анжелика Борисовна
0
27.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
ой, вот Софья мне очень нравится))))))
0
28.02.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

Лилия Борисовнаа

Юлия Борисовна

Яна Борисовна

0
27.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск

девочки, посоветуйте.....супруг выбрал имя дочке Алина....скажите, созвучно???? а еще мы тут подумали.....а может вдруг все таки сынок?????))))))))если не сложно, подскажите имя мальчику....

0
01.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

из необычного можно Василиской назвать..

будет Василиса Борисовна..и не режет слух вроде,и не как у всех))

0
27.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
Спасибо девочки огромное))))))теперь есть из чего выбирать....
0
28.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Ульяна Борисовна )))
0
27.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
ой, а вот Ульяна - у нас родная сестра супруга....да и имя мне не очень симпотизирует((((
0
28.02.2011
Natalia
Эдвард, 14 лет 11 месяцев Измир
Елизавета не нравится?
0
27.02.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
нет, Елизовета не нравится...(((
0
28.02.2011
Саша
Захар, 17 лет 3 месяца Москва
я Александра Борисовна сестра Анна
0
02.03.2011
и я за Марьяну.красиво очень.
0
28.02.2011
Диана Борисовна.  ?
0
28.02.2011
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск
Марьяна, Милена, Полина. 
0
27.02.2011
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский
Любовь Борисовна.
0
02.03.2011
Kuzma
Константин, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 2 месяца Октябрьский
Виктория Борисовна?
0
28.02.2011
То, что отобрали... Алевтина

Похожие записи