помогите пожалуйста выбрать имя
Марина Борисовна, Анна Борисовна, Ангелина Борисовна, Серафима Борисовна ( Симочка),
Мария Борисовна. Кстати Татьяна Борисовна тоже красиво на мой взгляд.
У всех,кроме Марины именины в августе.
ага, будет Василиса Борисовна,а среди друзей Васькой звать будут ))
Борисовна, нормальное отчество много имен подойдет под него.... а Виолетта Вам не нравится ?
ну вот мы с мужем тоже думаем над этим именем, только вот что Танюш, оно же не христианское. при церкви как крестить-то? смущает, что у ребенка тогда будет 2 имени.А я бы сказала что 2 имени - это скорее хорошо чем плохо.Например от всяких недоброжелателей по ВСЕЙ жизни,(ни только детство).Если кто-то вздумает сделать какую нибудь пакость,наговор и т.д, то по тому имени которое они знают не чего не получится.Церковное имя будут знать только самые близкие люди.
Ну как-то так,не знаю поймете ли вы что я имею в виду.Не могу объяснить в письменном виде.
все равно.. как-то два имени.... не знаю..... хотя Виолетта очень красивое имя...Я тоже такие не люблю... они мужские (не в обиду девочкам с этими именами)
ну а как еще можно назвать?
Лилия Борисовнаа
Юлия Борисовна
Яна Борисовна
девочки, посоветуйте.....супруг выбрал имя дочке Алина....скажите, созвучно???? а еще мы тут подумали.....а может вдруг все таки сынок?????))))))))если не сложно, подскажите имя мальчику....
из необычного можно Василиской назвать..
будет Василиса Борисовна..и не режет слух вроде,и не как у всех))