Войти

Мнения не совпадают...

Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Надо же,а я и не знала,что Ян и Богдан - это русские имена. я думала Ян - еврейское, Богдан - украинское..

Эдуард может? Эд он везде Эд будет)) 

Тут в Англии все русскоговорящие девочки Маши,Ани,тк Энн,Мария - это везде одинаково и понятно всем.

0
27.02.2011
Я вот тоже дочу назвать хотела Ева,но обозначение у этого имени ну не очень хорошее.Вот незнаю больше ни какие ненравятся больше.
0
28.02.2011
Никогда ещё не встречала человека имя которого 100% БЫ ПОДХОДИЛО ПОД ОПИСАНИЕ. Не стоит понимать всё буквально! А потм есть ещё много факторов, которые влияют на характер, знак зодиака, отчество, даже фамилия. Нас например двое в семье с одинаковым именем, я и тётя. И даже обе в год обезьяны, обе по созвездию стрелец, но разные отчества и фамилия. Поэтому есть очень разные черты характера. 
0
01.03.2011
Мы оконьчательно решили (это наверно мы так думаем, что оконьчятельно image ): Мальчик - Антон, Девочка - Ева.
0
18.03.2011
Наталия
Ярослав Евгеньевич, 15 лет 5 месяцев Шенкурск
Лично у нас папуля выбрал имя Ярослав. Именно в тот же самый день когда я тоже об этом имени сказала маме, через пару часов он позвонил ей и сказал о своём выборе, а она мне сказала. Я просто счастлива. (Дома иногда называем его Ярик, а для всех просто -Слава).
0
02.03.2011
Можно подумать вы назовёте ребёнка, так как вам придложат совершенно чужие люди, лучше посмотрите какой нибудь сайт с описанием имён. А вообще прислушайтесь к мужу. Мне кажется , что сына должен называть папа.
0
01.03.2011
не знаю насчет мартина... как то не то...((( Адам было бы мило, но финны будут произносить как аатами... вообщем ужас... Эдуард, тоже как то не лежит к сердцу... Муж вроде как на Антона согласен... Заставила его придумать!! Но у меня такое ощущение, что мнение у него еще сменится...
0
27.02.2011
Романом мужа зовут)) 
 А я кстати прочитала про Еву, и как не странно, не чего страшного не нашла!)) зажикалочка девочка))
0
01.03.2011
Евгения
Вадим, 26 летНастя, 15 лет 3 месяца Всеволожск

Если Ева, то может Адам?image

0
27.02.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль
Мне кажется интернациональными: Александр, Михаил, Иван.
0
28.02.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
кстати Ян очень даже ничего..у меня был друг Ян,и он родом из винки..это далеко не руское имя
0
27.02.2011
64кг
Инчхон

Макс, Виктор, Лео

0
02.03.2011
Роман, мне кажется везде будет звучать!
0
28.02.2011
Ян классно! Может быть Филипп?
0
28.02.2011
Вербочка
Гордей, 16 лет Москва
Феликс, Леон, Эмиль?
0
27.02.2011
Юля
Всеволод, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Хельсинки
Матиас, Марьят
0
10.03.2011
МаМашка
Гарик, 16 лет 10 месяцевЖенька-плюшка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Марк....?
0
28.02.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
а как вам Мартин?
0
27.02.2011
Угадайка для ВСЕХ !!! На вас вся надежда!!!!!

Похожие записи