Мы живем в финляндии. Муж хочет интернациональное имя. Для девочки выбрали Ева. А вот для мальчика.... мнения рассходятся!!! Плакать аж хочется! Я не хочу финнское имя, (какие то имена финсские туповатые если честно), а так же я не представляю что же за интернациональное такое имя то???? Я хочу нормальное русское, типо Ян, Богдан или Артем. Мужу не нра...(((( Что делать? Помогите выбрать....
Надо же,а я и не знала,что Ян и Богдан - это русские имена. я думала Ян - еврейское, Богдан - украинское..
Эдуард может? Эд он везде Эд будет))
Тут в Англии все русскоговорящие девочки Маши,Ани,тк Энн,Мария - это везде одинаково и понятно всем.
0
27.02.2011
Ответить
Я вот тоже дочу назвать хотела Ева,но обозначение у этого имени ну не очень хорошее.Вот незнаю больше ни какие ненравятся больше.
0
28.02.2011
Ответить
Никогда ещё не встречала человека имя которого 100% БЫ ПОДХОДИЛО ПОД ОПИСАНИЕ. Не стоит понимать всё буквально! А потм есть ещё много факторов, которые влияют на характер, знак зодиака, отчество, даже фамилия. Нас например двое в семье с одинаковым именем, я и тётя. И даже обе в год обезьяны, обе по созвездию стрелец, но разные отчества и фамилия. Поэтому есть очень разные черты характера.
0
01.03.2011
Ответить
Мы оконьчательно решили (это наверно мы так думаем, что оконьчятельно
): Мальчик - Антон, Девочка - Ева.
): Мальчик - Антон, Девочка - Ева.
0
18.03.2011
Ответить
Лично у нас папуля выбрал имя Ярослав. Именно в тот же самый день когда я тоже об этом имени сказала маме, через пару часов он позвонил ей и сказал о своём выборе, а она мне сказала. Я просто счастлива. (Дома иногда называем его Ярик, а для всех просто -Слава).
0
02.03.2011
Ответить
Можно подумать вы назовёте ребёнка, так как вам придложат совершенно чужие люди, лучше посмотрите какой нибудь сайт с описанием имён. А вообще прислушайтесь к мужу. Мне кажется , что сына должен называть папа.
0
01.03.2011
Ответить
не знаю насчет мартина... как то не то...((( Адам было бы мило, но финны будут произносить как аатами... вообщем ужас... Эдуард, тоже как то не лежит к сердцу... Муж вроде как на Антона согласен... Заставила его придумать!! Но у меня такое ощущение, что мнение у него еще сменится...
0
27.02.2011
Ответить
Романом мужа зовут))
А я кстати прочитала про Еву, и как не странно, не чего страшного не нашла!)) зажикалочка девочка))
А я кстати прочитала про Еву, и как не странно, не чего страшного не нашла!)) зажикалочка девочка))
0
01.03.2011
Ответить
кстати Ян очень даже ничего..у меня был друг Ян,и он родом из винки..это далеко не руское имя
0
27.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
