Войти
Мама двоих (20 лет, 15 лет), жду мальчика, 27 неделя Пэтах-Тиква

УРРРА!!

Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Соня, я вас поздравляю!! Это такое счастье, когда выясняешь что с пузяником всё в порядке :-))! Я помню, когда свой результат получила - летала от счастья! Лёгкой вам беременности и родов!

0
04.05.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Спасибо,Леночка!! Поздравляю с сынулей!! Удачи в воспитании и наслаждения в общении с ним!

0
04.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Про удачи в воспитании, это точно. Я конечно стараюсь :-)), но в моём возрасте уже знаешь, что удача просто необходима :-)).

0
04.05.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

......а что у тебя с возрастом??

0
06.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Не-е ничего смертельного :-)))), просто мне уже 43 :-))).

0
06.05.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Значит я не единственная такая!!! Коллега!! Жму ручку!!

0
07.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Просветите серость, а зачем этот анализ делают и на каком сроке и насколько это нужно? По УЗИ у меня все тоже ОК.

0
07.05.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Этот анализ делают для того,чтобы выяснить о всякого рода хромозомальных отклонениях у плода,синдр.Дауна,гинетических заболеваний.А так как с возрастом мамы и папы риск всяких таких отклонений увеличивается,то у нас этот анализ делают всем бер. после 35 лет.

0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! А мне нравиться имя Михаэль, да и Михаил тоже неплохо!

0
08.05.2008
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!  





0
12.08.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
04.05.2008
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

спасибо!

0
04.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Поздравляю)))))))

0
05.05.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Алилуя)))

0
05.05.2008
Как на счет ВЕРОНИКА? очень переживаю

Похожие записи