Войти

УРРРА!!

Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Соня, я вас поздравляю!! Это такое счастье, когда выясняешь что с пузяником всё в порядке :-))! Я помню, когда свой результат получила - летала от счастья! Лёгкой вам беременности и родов!

0
04.05.2008
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

Спасибо,Леночка!! Поздравляю с сынулей!! Удачи в воспитании и наслаждения в общении с ним!

0
04.05.2008
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Про удачи в воспитании, это точно. Я конечно стараюсь :-)), но в моём возрасте уже знаешь, что удача просто необходима :-)).

0
04.05.2008
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

......а что у тебя с возрастом??

0
06.05.2008
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Не-е ничего смертельного :-)))), просто мне уже 43 :-))).

0
06.05.2008
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

Значит я не единственная такая!!! Коллега!! Жму ручку!!

0
07.05.2008
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

0
07.05.2008
Милосавлевич Екатерина
Милан, 17 лет 11 месяцевдиана, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Просветите серость, а зачем этот анализ делают и на каком сроке и насколько это нужно? По УЗИ у меня все тоже ОК.

0
07.05.2008
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

Этот анализ делают для того,чтобы выяснить о всякого рода хромозомальных отклонениях у плода,синдр.Дауна,гинетических заболеваний.А так как с возрастом мамы и папы риск всяких таких отклонений увеличивается,то у нас этот анализ делают всем бер. после 35 лет.

0
07.05.2008
Милосавлевич Екатерина
Милан, 17 лет 11 месяцевдиана, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! А мне нравиться имя Михаэль, да и Михаил тоже неплохо!

0
08.05.2008
Владик!!!
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!  





0
12.08.2008

0
04.05.2008
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

спасибо!

0
04.05.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

Поздравляю)))))))

0
05.05.2008

Алилуя)))

0
05.05.2008
Как на счет ВЕРОНИКА? очень переживаю

Похожие записи