Мы договорились с муже подобрать такое имя для ребенка, какое нравится нам обоим. После многочисовых переговоров мы решили, точнее сошлись мнениями. Если сын, значит Иван, дочь - Виктория.
Теперь со временем мне совсем разонравилось имя Иван и я не знаю что делать.Мне нужно предложить мужу такое имя, чтобы оно сочеталось с очеством, ну и понравилось мужу.
Помогите! Предложите что-нибудь!