Войти

имя для сына (тема закрыта)

Мама девочки (13 лет) Москва
Катюш мне нравится имя Дамиан, это имя Святого.. Косма и Дамиан святые ..Очень интересное на мой взгляд имя.. 
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
хм..даже не слышала такого..))интересно...красиво звучит...а как ласково называть?
0
16.03.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Катюш ну дык Вась,Петь, Никит особенно,о еще Матвеев пол страны ходит..Ну надо же как то дать малышу интересное имя..Еще одно есть в запаснике,но ты меня тухлыми яйцами закидаешь..отдаю все лучшее тебе,ибо я мальчика врядли дождусь image у вас фамилия такая,что в приципе подойдет и Станислав,и Ростислав и Борис во красивое имя обожаю..вот только имя Боря не люблю..У меня знакомый есть, интересный парниша, мы его называли только Борис.никаких Борь.. А еще мне нравится все таки Ростислав, у нас в пионер-лагере были два брата двойняшки, вот одного звали Ростик,а второго стасик, вот Ростик т.е. Ростислав еще тогда запал мне в душу..тебе как? Думай душа моя ))))пока есть время )))) 
0
16.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
спасибо))думаю..сегодня муж с работы придет дак еще обсудим..)
0
16.03.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
о вот еще вспомнила..Тимофей тебе не нравится имя? Ты себе приоритет имён кроме Вячеслава составила? 
0
16.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
Тимофей нравится,но у знакомых уже есть Тимофей))очень вредный мальчик))
0
16.03.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
вредность не от имени зависит.. а от характера ребенка,который он получил от генов родителей.. я должна быть покладистая,но я совсем не такая..
0
16.03.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
Олег
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
средне...
0
15.03.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
а Валерий
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
imageмуж сказал - "неа"
0
15.03.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
а может на УЗИ напутали, вот я когда не знала кого жду тоже только женские имена в голову приходили
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
на узи сказали - 200 % и наш папа это видел)
0
15.03.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
почитайте в нете значения имен, может так легче быдет выбрать
0
16.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
читала,Наташ..)))вот в голове уже бардак и есть)) я почему-то думала что все гораздо проще будет.
0
16.03.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
а помоему это приятные хлопоты
0
16.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
ну да..было поначалу)а потом в голове все спуталось)
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 14 неделя Тверь
У нас тоже отчество Дмитриевич. Ждем мальчика - Кулькова Константина Дмитриевича :)
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
Костя нам не подходит,а у вас круто звучит!!
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Антон,Алексей
0
16.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
спасибо..не очень нам
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Горячий Ключ
Лаптев Лев Дмитриевич! Как?
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
звучит круто...
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Горячий Ключ
Я даже не думала,когда первый раз читала - само сложилось)) Можно еще Роман.
0
15.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Павлодар
Звучит отлично, у самой это  имя в закладках для малыша.
0
16.03.2011
Ставрополь
А действительно здорово звучит!!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
Ярослав, мне еще Роман Дмитриевич нравится))) а как вам Валентин Дмитриевич?? и вроде последнее время не часто они встречаются.
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
Валентин не очень(
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 33 неделя
и у нас дмитриевич , илья назвали . тоже долго думали , а потом я родила на ильин день и все сомнения рассеялись. по моему отлично звучит
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
согласна)
0
16.03.2011
Ставрополь
Максим))) Чет само вставилась это имя...
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
Боже   по-моему у меня беременный муж(((но все равно спасибо((
0
15.03.2011
Ставрополь
Почему?image
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
потому то ему ничего не нравится)))))))))))))поэтому беременный..это ж мне должно ниче не нравится))
0
15.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
У меня Георгий Дмитриевич, Гошка:) А если будет еще парень, то будет Фёдор Дмитриевич. Еще нравится имя Глеб. Мне кажется, что к Дмитриевичу подойдет практически любое имя. Среди детей друзей мужа (у него половина друзей - Димки:) ) есть: Михаил Дмитриевич, Иван Дмитриевич, 2 Тимофея Дмитриевича.
0
16.03.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Вологда
А у меня родной брат - Илья Дмитриевич! Мне нравится))))) Причем, я приверженец простых имен, но таких вот чтоб не 10тый "Иван" или "Егор" в песочнице был.  Хотя сама хочу назвать дочку Анной, а все говорят имя ООООчень распространненное, а у меня не одной маленькой Ани нет! Вот и думай как хочешь ))))))
0
15.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
Станислав....... Илья.... Макар......
0
15.03.2011
Не знаю почему, но прочиталось Лаптев Игорь Дмитриевич....
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
спасибо.Игорь сразу вычеркнули.
0
16.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Иван, Роман, Юрий, Артем, Максим. Под отчество Дмитриевич имя нужно по-короче. Племянника зовут Владислав Дмитриевич - не выговорить.
0
16.03.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
у меня вот тоже муж Дмитрий,так у меня в голове только два мужских имени к этому отчеству - Олег и Лев
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
А мне Лев, Вячеслав, Ярослав нравится!
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
вот мы на Вячеславе вроде и остановились..
0
16.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
image здорова!!!! На ум еще Леонид пришло!
0
16.03.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Что-то короткое лучше подойдёт под это отчество.Игорь,Егор,Олег,Юрий,Иван..
0
15.03.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Вячеслав отлично звучит!
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
правда???а то вот имя вроде ниче,а мне как-то не по себе стало..)))или это просто что первый раз в жизни так...
0
16.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
А Святослав? нам нравится)
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
насчет Слав - лучше нам Вяче-слав)
0
16.03.2011
планирую беременность Полтава
Никита,Матвей,Михаил
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
спасибо)но мы это обсудили...не нравятся
0
15.03.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Спасибо, хорошее имя и сочетается хорошо!!!
0
16.03.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород
Виктор, Владислав, Игорь, Артём
0
16.03.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Илья, Глеб, Вадим Дмитрич... тож ничё!
0
16.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Всеволожск
Вадим, Александр, Роман
0
15.03.2011
Илья, Павел?
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
Илья вот нравится...
0
16.03.2011
Денис Дмитриевич.
0
15.03.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
насчет Дениса думали..много вокруг..и муж сразу отказался
0
16.03.2011
Мама мальчика (27 лет) Москва
Виталий.
0
16.03.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
Владислав, Ярослав
0
16.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Егор
0
15.03.2011
Полюбила имя Ева, Евочка, называю ее так в животике. СОФОЧКА

Похожие записи