Войти

имя для сына (тема закрыта)

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Катюш мне нравится имя Дамиан, это имя Святого.. Косма и Дамиан святые ..Очень интересное на мой взгляд имя.. 
0
15.03.2011
хм..даже не слышала такого..))интересно...красиво звучит...а как ласково называть?
0
16.03.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Катюш ну дык Вась,Петь, Никит особенно,о еще Матвеев пол страны ходит..Ну надо же как то дать малышу интересное имя..Еще одно есть в запаснике,но ты меня тухлыми яйцами закидаешь..отдаю все лучшее тебе,ибо я мальчика врядли дождусь image у вас фамилия такая,что в приципе подойдет и Станислав,и Ростислав и Борис во красивое имя обожаю..вот только имя Боря не люблю..У меня знакомый есть, интересный парниша, мы его называли только Борис.никаких Борь.. А еще мне нравится все таки Ростислав, у нас в пионер-лагере были два брата двойняшки, вот одного звали Ростик,а второго стасик, вот Ростик т.е. Ростислав еще тогда запал мне в душу..тебе как? Думай душа моя ))))пока есть время )))) 
0
16.03.2011
спасибо))думаю..сегодня муж с работы придет дак еще обсудим..)
0
16.03.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
о вот еще вспомнила..Тимофей тебе не нравится имя? Ты себе приоритет имён кроме Вячеслава составила? 
0
16.03.2011

Тимофей нравится,но у знакомых уже есть Тимофей))очень вредный мальчик))

0
16.03.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
вредность не от имени зависит.. а от характера ребенка,который он получил от генов родителей.. я должна быть покладистая,но я совсем не такая..
0
16.03.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Олег
0
15.03.2011
средне...
0
15.03.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
а Валерий
0
15.03.2011
imageмуж сказал - "неа"
0
15.03.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
а может на УЗИ напутали, вот я когда не знала кого жду тоже только женские имена в голову приходили
0
15.03.2011
на узи сказали - 200 % и наш папа это видел)
0
15.03.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
почитайте в нете значения имен, может так легче быдет выбрать
0
16.03.2011

читала,Наташ..)))вот в голове уже бардак и есть))

я почему-то думала что все гораздо проще будет.

0
16.03.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
а помоему это приятные хлопоты
0
16.03.2011
ну да..было поначалу)а потом в голове все спуталось)
0
17.03.2011
Ольга
Константин, 15 лет 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Тверь

У нас тоже отчество Дмитриевич. Ждем мальчика - Кулькова Константина Дмитриевича :)

0
15.03.2011
Костя нам не подходит,а у вас круто звучит!!
0
15.03.2011
Антон,Алексей
0
16.03.2011
спасибо..не очень нам
0
16.03.2011
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ
Лаптев Лев Дмитриевич! Как?
0
15.03.2011
звучит круто...
0
15.03.2011
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ
Я даже не думала,когда первый раз читала - само сложилось)) Можно еще Роман.
0
15.03.2011
Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар
Звучит отлично, у самой это  имя в закладках для малыша.
0
16.03.2011
Настасья
Ставрополь
А действительно здорово звучит!!!!
0
15.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ярослав, мне еще Роман Дмитриевич нравится)))

а как вам Валентин Дмитриевич?? и вроде последнее время не часто они встречаются.

0
15.03.2011
Валентин не очень(
0
16.03.2011
Кошка
Сынок, 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 34 неделя
и у нас дмитриевич , илья назвали . тоже долго думали , а потом я родила на ильин день и все сомнения рассеялись. по моему отлично звучит
0
15.03.2011
согласна)
0
16.03.2011
Настасья
Ставрополь
Максим))) Чет само вставилась это имя...
0
15.03.2011
Боже   по-моему у меня беременный муж(((но все равно спасибо((
0
15.03.2011
Настасья
Ставрополь
Почему?image
0
15.03.2011
потому то ему ничего не нравится)))))))))))))поэтому беременный..это ж мне должно ниче не нравится))
0
15.03.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня Георгий Дмитриевич, Гошка:) А если будет еще парень, то будет Фёдор Дмитриевич. Еще нравится имя Глеб.

Мне кажется, что к Дмитриевичу подойдет практически любое имя. Среди детей друзей мужа (у него половина друзей - Димки:) ) есть: Михаил Дмитриевич, Иван Дмитриевич, 2 Тимофея Дмитриевича.

0
16.03.2011
Мусечка
Ольга, 23 годаАнна, 15 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 11 месяцев Вологда

А у меня родной брат - Илья Дмитриевич! Мне нравится)))))

Причем, я приверженец простых имен, но таких вот чтоб не 10тый "Иван" или "Егор" в песочнице был.  Хотя сама хочу назвать дочку Анной, а все говорят имя ООООчень распространненное, а у меня не одной маленькой Ани нет! Вот и думай как хочешь ))))))

0
15.03.2011

Станислав.......

Илья....

Макар......

0
15.03.2011
Не знаю почему, но прочиталось Лаптев Игорь Дмитриевич....
0
15.03.2011
спасибо.Игорь сразу вычеркнули.
0
16.03.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Иван, Роман, Юрий, Артем, Максим. Под отчество Дмитриевич имя нужно по-короче. Племянника зовут Владислав Дмитриевич - не выговорить.
0
16.03.2011
у меня вот тоже муж Дмитрий,так у меня в голове только два мужских имени к этому отчеству - Олег и Лев
0
16.03.2011
А мне Лев, Вячеслав, Ярослав нравится!
0
15.03.2011
вот мы на Вячеславе вроде и остановились..
0
16.03.2011
image здорова!!!! На ум еще Леонид пришло!
0
16.03.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Что-то короткое лучше подойдёт под это отчество.Игорь,Егор,Олег,Юрий,Иван..
0
15.03.2011
Вячеслав отлично звучит!
0
15.03.2011
правда???а то вот имя вроде ниче,а мне как-то не по себе стало..)))или это просто что первый раз в жизни так...
0
16.03.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
А Святослав? нам нравится)
0
15.03.2011
насчет Слав - лучше нам Вяче-слав)
0
16.03.2011
Надежда
Планирую Полтава
Никита,Матвей,Михаил
0
15.03.2011
спасибо)но мы это обсудили...не нравятся
0
15.03.2011
Спасибо, хорошее имя и сочетается хорошо!!!
0
16.03.2011
Алёна
Валюша, 21 год 4 месяцаЛилюша, 18 летАлексей, 11 лет 9 месяцев Белгород
Виктор, Владислав, Игорь, Артём
0
16.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Илья, Глеб, Вадим Дмитрич... тож ничё!
0
16.03.2011
Евгения
Вадим, 26 летНастя, 15 лет 3 месяца Всеволожск

Вадим, Александр, Роман

0
15.03.2011
Илья, Павел?
0
15.03.2011
Илья вот нравится...
0
16.03.2011
Денис Дмитриевич.
0
15.03.2011
насчет Дениса думали..много вокруг..и муж сразу отказался
0
16.03.2011
Tikhonya
Илья, 27 лет 10 месяцев Москва

Виталий.

0
16.03.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
Владислав, Ярослав
0
16.03.2011
Егор
0
15.03.2011
Полюбила имя Ева, Евочка, называю ее так в животике. СОФОЧКА

Похожие записи