всем приветик)))
мы недавно узнали что у нас будет сын!я несколько ошарашена...почему-то ожидала первую малышку)
так вот..женские имена мы уже подбирали,а вот с мужским проблема...
Лаптев ..... Дмитриевич!
если у кого есть вариант - напишите))
у нас в голове только Вячеслав))
ДЕВОЧКИ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!и за советы...
насчет имени так и остановились на Вячеславе...пусть так и будет!
желаю вам самых гармоничных имен!!!всех люблю!
у вас фамилия такая,что в приципе подойдет и Станислав,и Ростислав и Борис во красивое имя обожаю..вот только имя Боря не люблю..У меня знакомый есть, интересный парниша, мы его называли только Борис.никаких Борь.. А еще мне нравится все таки Ростислав, у нас в пионер-лагере были два брата двойняшки, вот одного звали Ростик,а второго стасик, вот Ростик т.е. Ростислав еще тогда запал мне в душу..тебе как? Думай душа моя ))))пока есть время ))))
муж сказал - "неа"
здорова!!!! На ум еще Леонид пришло!