требование к имени:
1) Индивидуальност(нераспространенность)
2) словянское
3) Имя не длжно быть с мужским началом (Евгения , Александра Валерия Василиса и иже с ними)
4) оно не должно начинатся на П ( это конечно ак ну вдруг есть красивые имена вы пишите))
Ну как понятно оно должно быть девичим)))
очетво Павловна
Мои варианты Варианты мужа
Аксинья Ксения
Варвара Полина
Злата
Арина
Короче мне скали составить список а он выберет
Еще но вот этих имен е должно быть росвеники)
Екатерина Дарья Татьян Таисия Василиса Валерия Марина Галина Мария Владислава Светлана Анна Томара Нина
Вот так задачка потехоньку схожу с ума...хочу Аксинью муж орет что ему Гордея хватает)
А я дочку Элиной назову. Я в 6 лет уже знала, как будут звать мою дочь- Эля! Отчасти поэтому у меня сейчас Эмиль)))

Просто фамилия наверно Бессмертный у него, вот и придумали)))
Ему Полинка нравится-назовите Полиной....,или вам оно категорически не нравится?Арина хорошее имя,Агния,Агата.
.


