Посоветуйте имя девочки.
Полищук ... Владимировна.
Думали Лидия, Виктория или Валерия.
Посоветуйте имя девочки.
Полищук ... Владимировна.
Думали Лидия, Виктория или Валерия.
дево4ка!!! класс!!! разнополые детки это так классно))) все три имени красивые.
Лесь, а ты еще кормишь? я никак не могу отлу4ить, кри4ит моя до4а))
Привет!!! Да, девочка))) Красотульку будем ждать)))
А крмить перстала сразу же как узнала (на 17неделе), Серега как-будто почувтсвовал, что сиси больше не видать, даже не просил. От смеси отказался, молоко обычное не могу давать, аллергия, зато пошел на ура грушевый сок. Ночью почти ничего не пьет, правда, когда просыпается приходится его брать к себе в кровать, он с просоньи ищет сису, закрываю одеялом, даю бутылочку с соком или пустышку. Жалко, но у меня уже никактих сил не было: Серега молоко пьет, малышка тянет витаминки, я уже ходила вся больная, все мыслимые болячки выскочили.
Лидия)
Еще почему-то на ум пришло Ирина ,Марина ,Олеся)