Отчество у нас будет Андреевна. Не знаем на каком имени остановится. Нам нравится имя Ксения, но мужу не нравится Ксюша. Девочки, подскажите, что лучше подходит.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
на сегодняшний день имя Лиза очень популярно,но зато как звучит Елизавета Андреевна,да и сочетание имени и отчества благоприятное.
0
20.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мурманск
Среди знакомых есть Елизавета Андреевна,Софья Андреевна,Анастасия Андреевна,по-моему всё хорошо звучит,вообще красивое отчество-Андреевна,Андреевич,благородное какое-то,хотя само имя Андрей мне не очень.На мой взгляд ещё подойдут Екатерина,Ярослава,Ульяна,Елена,Ольга.Ксения Андреевна тоже неплохо звучит.
0
21.03.2011
Ответить
Подольск
Наталия Андреевна. Редкое сейчас, мягкое и по значеннию имени хорошее. И не Наталья (укр.), а Наталия(русск)
0
21.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новополоцк
К примеру я Анастасия Андреевна) Мне нравится да и звучит не плохо)))) А ещё Это имя изменяется только в ласковые формы и клику к нему или обзывалку придумать нереально)))
0
20.03.2011
Ответить
Я знаю Варвару Андреевну, Василису Андреевну, Марину Андреевну. Может, понравится Вам что.)))
0
20.03.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лобня
Ольга Андреевна, кстати, очень редко сейчас так называют малышек!
0
24.03.2011
Ответить
Я Алёна Андреевна, так можно дочурку назвать Алёнкой. Это самое ласковое имя на свете.
0
21.03.2011
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Тольятти
Полина Андреевна - звучит благородно=))
0
20.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
У меня знакомая - Анна Андреевна. Прям как Ахматова. По-моему, сочетание хорошее.
0
20.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
Валерия, Милана, Вилена, Дарина.
0
20.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: