Вот сколько смотрю, почему-то никто не вспоминает имя Мирон, например. Или Трофим. Как вам? Я первого сына всё грозилась Трофимом назвать, но мы выбирали между Павлом и Трофимом. Я на маленького посмотрела - вылитый Паша! Так и стал он Пашей. :)
А из женских подумываю над именем Аксинья. В общем, Ксюша, конечно... Но больше вообще ничего в голову не приходит.
А из женских подумываю над именем Аксинья. В общем, Ксюша, конечно... Но больше вообще ничего в голову не приходит.
, да и характеристика не плохая. Трофим... как то не воспринимается ..., а вот Ефим нравится.