Войти

Догатки

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Скорпион классный знак! У меня мама, папа, бабушка, два дяди, два двоюродных брата - все скорпионы! И все супер классные! Многое зависит от года рождения! Насколько я знаю - год Крысы очень неплохой.

0
14.05.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Ну раз так говоришь, поверю! Потому как у меня только один знакомый Скорпион. Тяжелый человек, но правда исправляется :)

0
19.05.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Значит родился в тяжёлый год - Собаки, Змеи........
0
19.05.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Ой даже не знаю :))) Вполне возможно :)) Но еще же многое и от воспитания зависит. А там человечка с детства судьба испытывала :( Не все было гладно с двух лет. А сейчас она вошла в нашу семью (уже 10 лет!) и вроде как оттаяла, поняла, что тут ее любят и всегда поддержат :)

0
21.05.2008
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва

Я вот тоже скорпиончика жду Сначала переживала, а потом подумала, что все это ерунда. Это зависит от того как воспитаешь... У меня мама скорпион и свекровь тоже. Очень хорошие женщины. Бывают конечно разногласия, но так наверное у всех. И знак зодиака тут нипричем

А вот по поводу имени всю голову сломала. Еще не знаю кто будет. Может попозже имя само придет

0
20.05.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Я вот тоже подумала, что от воспитания очень многое зависит :)

Я тоже думаю, что имя придет. У меня когда родился племянник, думали его назвать Димой или еще как (уже забыла), а когда поехали уже регистрировать... записали Никитой! Бывает же!

0
21.05.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

тааааааааааааак, чего это мы на скорпионов наезжаем? :)))))))))))))))))))))))))

Я - скорпион. У меня очень много друзей и знакомых скорпионов :)))) Хороший знак, зря ты :)))) Скорпионы - сильные, целеустремленные, справедливые, и самые сексуальные, по мнение ВСЕХ аастрологов :)))) Ну, короче, список можно продолжать бесконечно :)))

0
15.05.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Да не наезжаю я... просто жизненные наблюдения :) МОжет мне не тот скорпион попался? :)

0
19.05.2008
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

скорпион знак сильный и имя нужно давать сильное, что б все соответствовало!я скорпион,и мне кажеться ,что если б меня назвали магким именеи Анна например, то я б была не я!!!! а так мне нравится, спрашивают когда какой у меня знак, то все говорят, что подходит идеально!!!зовут меня Ксенией

0
21.05.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

:) Спасибо Ксени за совет :) Будем выбирать :)

0
22.05.2008
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас папочка скарп, очень люблю его. и малыша бы хотели скорпиончика, но не знаю дохожу или нет, буду уговаривать не вылезать рано)))))) а имя для мальчика Герман выбрали, а для девочки Алира, воть так :)
0
14.05.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Какие имена особенные, супер :)

А ребеночек, кем бы он не родился, в любом случае будет самым родным и любиммым!

0
14.05.2008
Ирина
Роман, 26 лет 6 месяцевЕлисей, 17 лет 8 месяцев Москва

Я Скорпион, и детку Скорпиона жду. Хороший знак, я довольна. А что бы у любого ребеночка характер помягче был не нужно давать имена с рычащими буквами. С буквой Р.

0
16.05.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

ОК! Спасибо за советы! Очень приятно :)

0
19.05.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

А мне Виталина нравится. Звучит красиво:)

0
16.05.2008
Елена
Георгий , 20 лет 6 месяцев Москва

а еще лучше звучит - Виталия, Вита сокращенно.

0
22.05.2008
ШОКОЛАДКА! Подсказала родня.

Похожие записи