Войти

Может быть глупый вопрос..........

Ann`гел
Владислав, 14 лет 11 месяцевРодион, 12 лет Климовск
Назовите Марья. ))) А сами будете всегда Марусей называть. Дочке если понравится, то и сама потом будет людям Марусей представляться, чтоб так называли. А то в документах с отчеством Маруся, и правда, как-то чудно звучит. )))))
0
25.03.2011
Наверное Марией и назову, просто думала что Маруся это сокращенный вариант,а полное имя у Маруси какое нибудь красивенное и необычное.
0
25.03.2011
А вот у меня знакомая,зарегистрировала дочь,как Маруся.Ей в документе так дочу и записали.Есть даже значение этого имени,Маруся(славянское)-добросердечная.Мария(библейское)-возлюбленная Богом; горькая
0
24.03.2011
Вот спасибо))))))))))))))))))мне именно Маруся безумно нравится)))))))
0
25.03.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Есть именно имя Маруся. =)
0
25.03.2011
Наверное смешно будет звучать Маруся Егоровна????????????
0
25.03.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Классно звучит!

В итоге Маруся в документах? =)

0
13.08.2011
К сожалению нет в документах Мария Егоровна а  дома зовем Марусей
0
13.08.2011
Oksana
Владислав, 27 лет 3 месяцаСемён, 25 лет 3 месяцаСофия, 20 лет 1 месяцМария, 14 лет 6 месяцевГлория, 7 лет 6 месяцев Таллинн
Мариам тоже самое что и Мария,а Маша,Маруся,Маничка это ласкательно.
0
25.03.2011

В старину Машей чаще Марусями называли. Это одно и тоже имя.

0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
Еще Марин так называют... но Маруся - это Мария 100%)))
0
24.03.2011
да, это все Мария. А еще Маня и Маняша )))
0
24.03.2011
Спасибо))))))))Жаль думала это разные имена
0
24.03.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Конечно одно и тоже)))))
0
24.03.2011
а у меня подруга дочку Марину называет Маруся)
0
24.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
одно и то же
0
24.03.2011
одно и тоже
0
24.03.2011
Девочка Имя для девочки

Похожие записи