Девочки скажите пожалуйста а Маша и Маруся одно и тоже???????Или у Маруси какое-то другое полное имя???
Назовите Марья. ))) А сами будете всегда Марусей называть. Дочке если понравится, то и сама потом будет людям Марусей представляться, чтоб так называли. А то в документах с отчеством Маруся, и правда, как-то чудно звучит. )))))
0
25.03.2011
Ответить
Наверное Марией и назову, просто думала что Маруся это сокращенный вариант,а полное имя у Маруси какое нибудь красивенное и необычное.
0
25.03.2011
Ответить
А вот у меня знакомая,зарегистрировала дочь,как Маруся.Ей в документе так дочу и записали.Есть даже значение этого имени,Маруся(славянское)-добросердечная.Мария(библейское)-возлюбленная Богом; горькая
0
24.03.2011
Ответить
Мариам тоже самое что и Мария,а Маша,Маруся,Маничка это ласкательно.
0
25.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: