помогите с выбором имени!!!!
Мама девочки (15 лет)
Курчатов
Александра Вадимовна звучит красиво, а имя Кристина мне нравится больше! )))
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курчатов
А как Вам такие имена - Кира, Римма, Маргарита, Жанна, Анна?
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
Нравится Маргарита и Жанна, а ещё Карина
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курчатов
Тоже красивое )))
А что муж говорит? Какое ему нравится?
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курчатов
А вы точно девочку ждете? ))) Просто имена выбираете нейтральные. Евгения звучит, как мне кажется, слишком мягко. Александра Вадимовна звучит лучше. 

0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
Просто мне очень нравится когда у девочки сильное мужское имя и ассоциации хорошие
. Да Александра как-то больше по душе....
. Да Александра как-то больше по душе....
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курчатов
Те Александры, которых я знаю, действительно очень сильные личности. Умеющие дибиваться своей цели и умеющие остаться при этом женственными. Выбор за вами, родители! )))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лобня
Я тоже думаю, что под ваше отчество больше короткие и звучнае имена подходят - Маргарита, слишком длинное, а все остальные самое-то!
0
24.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Анапа
Согласна Кристина прикольное имя, если у меня будет дочка, то Кристина!!! (кстати Александровна) Так мама меня хотела назвать, но не получилось с папой договорится))))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чернигов
Согласна с Юлией на счет звучания. У меня кристина, простите, с крыской ассоциируется и с сельским именем каким-то:( Александра и под папу круче. Кристина на фоне ее как-то очень проигрывает. и детки на ША будут, Саша и Илюша:))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
мужу тоже очень Александра нравится, ещё я думала Евгения
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чернигов
Женечка - красиво. Но Саша - круто:) у меня 2 племяшки - Саша и Даша (Дария через И, и ударение на И):)))Дарина кстати у сотрудницы . У подруг девчушек мало:))) все - пацаны. Но есть Вероника, Мирослава, Валерия, Ева, Богдана....Из них мне тока ВАлерия и Ева нра
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
Я тоже думаю Саша круто, только вот нелюблю когда называют Шурой и это меня чуть.......
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чернигов
как вы будете называть - так и другие будут!Я знаю девочку Сашу - ее мама вообще Лесей называет:)))))))))))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Киев
Лесей
. Мужа тоже все близкие не Вадим, а Дима называю :)) Будем думать..... время ещё есть
. Мужа тоже все близкие не Вадим, а Дима называю :)) Будем думать..... время ещё есть
0
24.03.2011
Ответить
Александра!!!! И с отчеством лучше. И вовсе не обязательно сокращенно называть Саша и (не дай Бог) Шура. Прерасно звучит сокращение Алекса или Аля.
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Только не Александра! Лет до 20ти я ненавидела своё имя! Моя мама мальчика ждала...
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Кристина,Кристя,Крис,Кристуся,Хрустя,Тина,Тиночка)))
0
24.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: