Девчонки помогите пожалуйста с выбором имени для девочки. Папа у нас Денис, поэтому выбора как то немного
Мы немножко определились=)))))))Либо Виктория, либо Дарина. Что посоветуете?
0
08.04.2011
Ответить
Главное не Снежана Денисовна))) Как в нашей раше)))
Мне кажеться Вам подошли бы короткие имена, Мира, Кира.
0
07.04.2011
Ответить
согласна с предыдушей Надеждой , Лариса Денисоввна красиво звучит и редкое имя на сейй день.
От себя могу еще предложить Лилия Денисовна
0
07.04.2011
Ответить
Лариса Денисовна =)) хоть и не популярное нынче имя, но звучит мне нравится как)
0
07.04.2011
Ответить
Мне очень нравится сочетание Кристина Денисовна и Дарья Денисовна
0
07.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: