Войти
жду мальчика, 40 неделя Уфа

Вопрос

Мама мальчика (22 года) Новокуйбышевск
Привет у меня сынок Данил записан в свидетельстве о рожд а когда крестили Даниил
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Значит в свидетельстволучше записать Данил ? Потому что  не  знаю будем ли мы крестить - я русская , муж татарин ))
0
26.03.2011
Мама мальчика (22 года) Новокуйбышевск
Значит назавите Даниэль по татарски у меня знакомая татарка а муж русский они записали Даниэль а называют Данил
0
27.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Спасибо ))
0
27.03.2011
Мама мальчика (22 года) Новокуйбышевск
На здоровье
0
27.03.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Таллинн
Есть ещё и Даниэль image
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Если по описанию имен - одно и то же. Для церкви одно и то же. А для документов - разные. По церковному правильно Даниил, т.е. крестят Даниилом. 

Еще вариант - Данила бывает))

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у подруги Данила записан в свид.о рожд.
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Спасибо  за ответы ))
0
25.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня
Одно и то же. Только в загсе спросят как записать
0
24.03.2011
Имя для девочки мусульманское имя для мальчика

Похожие записи