ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ.ПОМОГИТЕ НАЗВАТЬ СЫНОЧКА,РОДИМСЯ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА,А ИМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛА!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
мусульманское имя для мальчика
Эдгар, моего мужа так зовут, очень красивое имя
0
25.03.2011
Ответить
а у меня сыночка (но мы совсем не мусульмане) а имя - песня))))))
0
25.03.2011
Ответить
Надо же, Жанна!!! У моей свекрови старшего сына зовут Артур, как будто ее судьбу повторяешь, дочку ее зовут Эльвира, так что, если пойдешь за третьим будет наверное девочка
0
25.03.2011
Ответить
Оооооо, вот совпадение..... но вот девочку назову по другому)))) Мирра-Аврора
0
25.03.2011
Ответить
как я поняла вам нужно мусульманское имя.Вот страничка где вы можете выбрать несколько,а потом предложить проголосовать
0
24.03.2011
Ответить
Пока мы еще пол ребенка не знаем, но если будет мальчик назовем его Аднан - это древнее библейское имя. Множество имен, в том числе и мусульманских на сайте
0
25.03.2011
Ответить
Мне нравятся Амир, Алмаз, Булат, Имран, Камиль, Карим, Мунир, Умар

0
25.03.2011
Ответить
у моей знакомой папу звать Эльфрат очень хороший дядечка)))) и имя такое я никогда не слышала больше. Еще мальчика знаю Эльёр (узбекское)
0
25.03.2011
Ответить
Мне очень нравится имя Карим. Если бы у меня муж был мусульманин мальчика назвала бы так.
0
25.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: