Войти

об именах.

тигрица
Планирую Пермь
новоиспеченые имена для готов? ужасimage
0
27.03.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

а мне некоторые имена нравятся... вот не пойму... кто-то же в америке или европе называет детей Виллоу ...

0
27.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
да, дураков много.
0
28.03.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь
не думаю, что дураков. там есть красивые имена. Вллоу, Лилия, Мелания (черная). и еще много.... просто нужно все перешерстить, когда даешь имя.
0
28.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
это да! но и неадекватных там ВАГОН: Геена, Люцифер, Тартар....image
ищите в другом месте)))
0
28.03.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

та я случайно наткнулась.

0
03.04.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
ужасные имена ((( для готов точно
0
28.03.2011
Срочно.....утвердить имя надо..... Подскажите имя =)

Похожие записи