даю ссылочку. там немного имен, но есть чему удивиться
а мне некоторые имена нравятся... вот не пойму... кто-то же в америке или европе называет детей Виллоу ...
0
27.03.2011
Ответить
не думаю, что дураков. там есть красивые имена. Вллоу, Лилия, Мелания (черная). и еще много.... просто нужно все перешерстить, когда даешь имя.
0
28.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

