Войти

Имя для малыша)))

тигрица
Планирую Пермь
Виталия не нравится... Виталик...
0
28.03.2011
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин

Ну, Виталия сокращенно - Вита, но произошло от имени Виталий (разумеется). Вита мне вообще не нравится, грубо так и ассоциация "виток" . Родне тоже не нравится, но муж зациклился. Не знаю, как переубедить, да и каким именем заменить?image

0
28.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
я знаю, что Вита сокращенно, тоже можно Лия (если очень хочется) НО мне в голову сразу Виталик лезет... может, действительно тогда Виталина - более женственно
0
28.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
Лина будет, а не Вита))
0
28.03.2011
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин
ммм,Лия ничего так, Лина не нравится. У меня знакомая Лина, не очень хорошие ассоциации...
0
28.03.2011
А мне Виталия даже больше нравится, чем Арсений. И надо сказать, что очень хорошо эти имена сочетаются с фамилией и отчеством. А муж у Вас молодц. Мужчины вобще редко о таком задумываются, особенно до брака. Хороший подход
0
28.03.2011
Кристина
Арсенечка, 14 лет 9 месяцев Скопин
Спасибо! Ещё бы воспитанием так же активно занимался - цены б ему не было)))))image
0
28.03.2011
Галина
Мария, 24 годаТаисия, 16 лет 1 месяц Тольятти
Ну-у, если муж определился, то какой смысл в чужих мнениях? Называйте, как хотите, учтите только православие, чтоб при крещении малыша не было проблем (чтобы дата святого/святой как можно ближе была к дате рождения)!
0
27.03.2011
тигрица
Планирую Пермь
крестить можно под любым.
какие уж тут-то проблемы)))
0
28.03.2011
Лёлька
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва
Мне тоже сразу Виталик. А на другие варианты муж категорически не согласен? Может Венера или Виктория или Веселина?
0
28.03.2011
Bussol (Лена)
дочь, 16 лет 10 месяцевсын, 14 лет 9 месяцев Железнодорожный
для девочки еще Владислава :)
0
28.03.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
а у нас знакомую зовут Венцеслава. Вена :-)
0
27.03.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
а может Виолетта? или Виталина?
0
27.03.2011
Как назвать доцю? Оригинальное имя для татарского мальчика... Помогите плиззз)))

Похожие записи