Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение.
Пока не знаем, кто у нас в животике, но муж с именами определился задолго до моей беременности (даже задолго до брака).
Если мальчик, то Рыбин Арсений Валерьевич.
Если девочка, то Рыбина Виталия Валерьевна.
Впринципе, с мужским именем согласна, а вот на счет женского терзают сомнения...
Как вы думаете?

