Назвать дочь как и себя?
Я недавно писала тему по-поводу Дарья или Дарина. Думала Дариной назвать-это компромисс, но чувствую что что-то не то
Красиво назвали)
У нас в поселке на севере жтла семья.Мама Наташа и папа Саша.Так вот дети у них были Саша и Наташа!
Я конечно такого не понимаю,при всем многообразии и выборе имен,называть детей как себя.В чем смысл?Объясните,не пойму.Если вы так любите это имя,то вы все равно его каждый день слышите в свой адрес.А у ребенка должно быть свое имя.Это как фильме "Самый смешной фильм",у родителей не было фантазии и они назвали детей близнецов Крилл и Кирилл
Вы подумайте,зачем вам на двоих одно имя?

Не, ну если вам с мужем нравиться имя Мария, то почему нет?
в выборе имени вообще не нужно никого слушать, я так считаю, разве что может самого близкого человека - маму.. и то не обязательно )))
Вы Маша... а дочка Марусей может быть))))
я оченьхочу назвать дочку НАташей....но я сама Наташа....это останавливает)

