Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Сургут

Васильевич

Мама девочки (15 лет) Москва
Тимофей-хорошее имя)Тим сокращенно-классненько так)))
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сургут
спасибо.
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка
Тимофей звучит хорошо))) Александр Васильевич тоже здорово!!!
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сургут
спасибо. Наверно на Тимоше остановимся.
0
29.03.2011
Присцилла Как вам имя Нелли?

Похожие записи