девочки помогите с именем. Мне нравится Тимофей. Предлагайте свои варианты.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Тимофей-хорошее имя)Тим сокращенно-классненько так)))
0
29.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: