Войти

А как сокращенно?

яна
Ульяна, 21 год 1 месяцМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
Бодя или Богдя :) У моей подруги сын с таким именем, классный парень!!!
0
29.03.2011
Спасибо,Бодя - прикольно
0
29.03.2011
яна
Ульяна, 21 год 1 месяцМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
не за что! :) Мне тоже нравится
0
29.03.2011
София
Роксана, 15 лет 3 месяца Москва
Мне из всех сокращений этого имени Дана нравится-как-то и необычно и не вычурно.Богдана-обалденное имя,называйте так-не пожалеете)
0
29.03.2011
не спорю,только мы мальчика хотим назвать Богдан, а если девочка то Есения
0
29.03.2011
Angel
сыночек, 25 лет 9 месяцевсыночек, 23 года 8 месяцевдоченька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня сыночек Богдан)))ангельский и правда Богом данный ребёнок!Называем по разному,Богдаша,Богданчик,Данёша,когда крохотный был называли Донечка**)))Я была по началу против имени этого,оно мне казалось грубоватым и не сокращающимся,теперь ни капли не жалею!!!Богдан особенное имя!)))
0
07.04.2011
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск
Кристина, а мне вот очень нравится имя Богдан, оно такое сильное, мужское. И мне кажется, что даже не надо его сокращать. Мне наоборот нарвятся имена, которые не сократишь толком. Богдан - Богом данный. Так и называйте!
0
29.03.2011
Ann`гел
Владислав, 14 лет 11 месяцевРодион, 12 лет Климовск
Самое распространённое сокращение для Богдана - это вроде бы Бодя. image
0
29.03.2011
Ракель
Екатеринбург
Слышала, что мальчиков  называют - Даня, Данечка.А девочек с именем Богдана называют - Дана, Даночка ))))
0
29.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Бодя, Бодька, Бодечка, Богдаша....
0
29.03.2011
Ой здорово,спасибо большое.
0
29.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
=))) не за что! 
0
29.03.2011
Elisss
Тимур, 14 лет 8 месяцев Димитровград
у моей подружки сыночек Богдан, она его ласково Богдя называет))
0
03.04.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
У моей знакомой сын Богдан, она его Боня называет.
0
29.03.2011
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Сокращенно я слышала называют Бо -) Богдаша, Дашик
0
29.03.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Даник. =)
0
29.03.2011
Мне нравится, только немного на Даню(Данила) похоже.А так прикольно,спасибо
0
29.03.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Да, я тоже так подумала, но почему-то в голову пришло Даник-Богданик (Или Данчик-Богданчик). :)
0
29.03.2011
спасибо всем большое за ответы
0
29.03.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
богдаша...богданчик))
0
29.03.2011
Комментарий удален
0
29.03.2011
мне нравится.спасибо. даже не думала что есть такое множество сокращений
0
29.03.2011
Святцы Подходящее отчеству имя

Похожие записи