Дорогие девочки! помогите, пожалуйста, с выбором.
У нас будет сыночек, имя для мальчика было определено еще до того, как узнали пол - Данил!
Отчество у нас Станиславович, и мне больше нравится как с ним звучит имя Диниил, чем просто Данил.
Даниил Станиславович...по-моему, красиво!
Но у меня вопрос? - если мы назовем сыночка Даниил, то и в повседневной жизни нужно звать его так? или можно использовать имя Даниил как полное, а Данил называть как сокращенное имя ?
У кого есть сыночки Даниилы? как вы их зовете?

У нас будет сыночек, имя для мальчика было определено еще до того, как узнали пол - Данил!
Отчество у нас Станиславович, и мне больше нравится как с ним звучит имя Диниил, чем просто Данил.
Даниил Станиславович...по-моему, красиво!

Но у меня вопрос? - если мы назовем сыночка Даниил, то и в повседневной жизни нужно звать его так? или можно использовать имя Даниил как полное, а Данил называть как сокращенное имя ?
У кого есть сыночки Даниилы? как вы их зовете?

