У кого есть знакомые с такими именами?какие они по характеру?
Помогите определиться...
У кого есть знакомые с такими именами?какие они по характеру?
мы свою сокращенно называем Аля.
но Алиса - это жесть)) не ребнок - шило на ножках))) правда, единственная знакомая мне Василиса не лучше - тоже минуты на месте не сидит.
если Вы готовы к постоянному бардаку, шуму и неразберихе, то Алиса - правильное имя) Василиса несколько спокойнее.
кстати, сокращенно обеих можно называть Лисами.
Родители конечно в шоке...Алиса ещё более менее...а Василиса их приводит в ужас:(
Я всегда хотела дочку Алису.......и недель до 25 так думала... а потом Василису услышала))) и все. запало это имя) Тоже думала как назвать-Алиса-Василиса))))
Решили Василисой.
Зовем Василиса.Василек.Василиска)
радостные девчушки :)
Мою дочку зовут Василисой. Мы называем её Васильком или полным именем.
А свёкры придумали: Сюта, Васюта, Василя и Василька, но мы от этих сокращений отказались ;)
У меня 2 дочки)) Алиса ( Алиска, Лисёнок) и Василиса ( Василиска и Василёк )