здравствуйте девочки два дня назад сделала узи и сказали мальчик! вот стала подбирать имена! Мама говорит Кирилл или Артем! Муж Николай! А вообще хочу Прохор или Елисей или Герман!
я вообще сама больше к Прохору склоняюсь, но мама моя в ужасе от этих имен!
0
31.03.2011
Ответить
А мама то тут причем? Это ВАШ ребенок. Маме надо сказать так: Мамочка, мы тебя очень любим и ценим твое мнение. Но у тебя была возможность назвать своих детей так, как ты этого хочешь, так не лишай нас этой возможности. Варианты мы всегда рады выслушать, но решение мы будем принимать самостоятельно.
0
31.03.2011
Ответить
Не надо спорить :) Надо беседовать, спокойно, уверенно и верить: Решения, касающиеся вашего малыша принимать будете только вы! и никто больше. :) Удачного выбора!
0
31.03.2011
Ответить
ну вот почему то когда дочка родилась никто не вмешивался в имя как назвать! Назвали Ксюшкой!
0
31.03.2011
Ответить
Ксюша.. в смысле Ксения? Мечтаааа! Если Бог даст мне дочку когда нибудь - назову Ксенией. :))
0
31.03.2011
Ответить
У нас так получилось выбрали имя Ксения, точнее муж выбрал! и она родилась в день Ксении Петербургской 6 февраля!
0
31.03.2011
Ответить
А мне Кирилл нравится и сочетается с сестренкой .Ксения и Кирилл
0
31.03.2011
Ответить
мама уже называла,теперь ваша очередь.пусть примет ваше решение,а с мужем вместе все же постарайтесь.может еще какое имя понравиться.
Елисей благородно звучит.
0
04.04.2011
Ответить
Пермь
за Николая! их щас нет
ваши варианты вообще не нравятся: Прохор - "дедушкино", Елисей - царевич, блин))), Герман - грубо.
ваши варианты вообще не нравятся: Прохор - "дедушкино", Елисей - царевич, блин))), Герман - грубо.
0
01.04.2011
Ответить
Ну мама ваша своих детей уже называла - теперь ваша очередь!!
Мне нравятся Герман и Елисей, категорически не нравится Артем - не из-за имени, а из-за отчества для ваших внуков.....
Мне нравятся Герман и Елисей, категорически не нравится Артем - не из-за имени, а из-за отчества для ваших внуков.....
0
31.03.2011
Ответить
Герман лучше всего, ну или Николай (а мама тут причем?)
0
31.03.2011
Ответить
Мне из ваших вариантов больше Артем нравится) Еще Арсений красивое имя.
0
31.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: