Войти

Имя для сыночка!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Я за Германа! :))
0
31.03.2011
я вообще сама больше к Прохору склоняюсь, но  мама моя в ужасе от этих имен!
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
А мама то тут причем? Это ВАШ ребенок. Маме надо сказать так: Мамочка, мы тебя очень любим и ценим твое мнение. Но у тебя была возможность назвать своих детей так, как ты этого хочешь, так не лишай нас этой возможности. Варианты мы всегда рады выслушать, но решение мы будем принимать самостоятельно.
0
31.03.2011
спасибо большое за поддержку, а то целый час спорили по телефону!
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Не надо спорить :) Надо беседовать, спокойно, уверенно и верить: Решения, касающиеся вашего малыша принимать будете только вы! и никто больше. :) Удачного выбора!
0
31.03.2011
ну вот почему то когда дочка родилась никто не вмешивался в имя как назвать! Назвали Ксюшкой!
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ксюша.. в смысле Ксения? Мечтаааа! Если Бог даст мне дочку когда нибудь - назову  Ксенией. :))
0
31.03.2011
Да Ксения! 
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Обожааааююююю!!!!!!!
0
31.03.2011
У нас так получилось выбрали имя Ксения, точнее муж выбрал! и она родилась в день Ксении Петербургской 6 февраля!
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Вообще идеально :))
0
31.03.2011
вот теперь моя очередь имя выбиратьдля сына! очество у нас легкое Владимирович
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Да, отчество хорошее, много вариантов :) Я Владимировна :)
0
31.03.2011
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу
А мне Кирилл нравится и сочетается с сестренкой .Ксения и Кирилл
0
31.03.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск
А как вы ласково ребёнка называть будете?)) Я за Кирилла!))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

мама уже называла,теперь ваша очередь.пусть примет ваше решение,а с мужем вместе все же постарайтесь.может еще какое имя понравиться.

Елисей благородно звучит.

0
04.04.2011
планирую беременность Пермь
за Николая! их щас нет
ваши варианты вообще не нравятся: Прохор - "дедушкино", Елисей - царевич, блин))), Герман - грубо.
0
01.04.2011
Мама девочки (21 год) Москва
Ну мама ваша своих детей уже называла - теперь ваша очередь!!
Мне нравятся Герман и Елисей, категорически не нравится Артем - не из-за имени, а из-за отчества для ваших внуков.....
0
31.03.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Герман лучше всего, ну или Николай (а мама тут причем?)
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне из ваших вариантов больше Артем нравится) Еще Арсений красивое имя.
0
31.03.2011
Помогите определиться... Муж говорит имя Марк - не русское(((

Похожие записи