Девочки , у нас папа-Эдуард. Какое имя для девочки по вашему созвучное с этим отчеством, только кроме распостроненных имен( Катя, Оля, Наташа,Лена,Маша и т. п.)
жду девочку, 20 неделя
Москва
Имя для отчества Эдуардовна...
Мама девочки (14 лет)
Великий Новгород
Я для своей расматриваю Эмилия, но к нашему отчеству не оч.подходит, а Эмилия Эдуардовна вроде звучит
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Подходит ,согласна. А сакращенно это имя звучит?
0
21.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Великий Новгород
в словаре сокращенных вариантов этого имени не было. я думаю, что можно элей называть или эми, как уж фантзия позволит. будет мама аллочка и дочка эличка
0
21.04.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Никополь
кстати элина и эмилия красиво звучат эти имена!но эмилия мы не назовём..т.к хорошие знакомые дочу назвали так...
0
15.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
выбрала Софья, потому что имя Злата мне вообще не нра) А на выбор всего 2...
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
понятно,меня смущает , что Сонь очень много.
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
это точно. я поэтому и отписала,что именно из предложенных вариантов Саня мягче и приятнее, но оно просто суперпопулярно)))
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Можно ещё лучше- СОФИЯ Эдуардовна!!!!
0
16.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
не понимаю вот этих рассуждений - "очень много"...для вас-то она будет одна-единственная!!! зачем оглядываться на остальных - думайте о себе и как вам нравится так и называйте! у меня дочка Мария - самое распространенное имя сейчас по спискам ЗАГС...ну и что? я в школе училась - нас было 6 Наташ, не помню, чтоб меня это как-то напрягало...наоборот, у нас своя была компашка Наташек
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Возможно я соглашусь с вами...наверное я просто привыкла,что в своем детстве, я была одна с именем Алла и мне это всегда нравилось и как-то льстило немнжко.Поэтому и хочется,чтобы у дочки было хотябы не очень распостраненное имя.
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Никополь
)))))а вы считаете что имя софия не распостранённое????их просто на каждом шагу уже этих софий!лучше злата!редкое и красивое имя!у нас тоже папу будущего эдуард зовут а имя нам нравится ева амила элина.а если сынок то марат
0
15.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Имя София очень распостроненное сейсчас, именно поэтому я не хочу называть так дочку. София -это мечта моей мамы и свекрови,ну и мужу тоже нравится. А я уже Камиллу в свой список имен включила)))
0
15.07.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Никополь
оооооо вот это действительно супперское имя!!!!!мне оно тоже очень нравится!!!у моей подруги так дочу зовут!отличный выбор!
0
15.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мне кажется, что к такому отчеству нужно подбирать не славянское имя. По-этому Злата Эдуардовна, мне кажется, из разных опер. Лучше всего подходит ваше собственное- Алла Эдуардовна.
А можно Изабелла Эдуардовна (Бэлла). У меня была учительница с таким именем- красивая и классная тетка. Еще Алина Эдуардовна мне нравится.
А можно Изабелла Эдуардовна (Бэлла). У меня была учительница с таким именем- красивая и классная тетка. Еще Алина Эдуардовна мне нравится.
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Алла, Алина, Карина, Кира...
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Из всех перечисленных имен мне нравится Алла..но в честь себя не хочется называть))
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
А Кристина Эдуардовна не нравится? По- моему хорошо звучит.
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Созвучие нравится, но Кристина не мое имя ....и муж вряд ли одобрит.
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я Валерия Эдуардовна! Мне нравится. И пусть у многих проблемы с произношением моего имени- я не обижаюсь. Маленькая Лерочка была - нежно и ласково.... а теперь Валерия Эдуардовна- солидно.
0
17.04.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет)
Ярославль
Софья как раз намного более сейчас распрастраненное чем Наталья, Елена, Ольга. Я вообще за последние 7 лет ни разу не встречала девочек с такими именами. Зато Софйи не сосчитать, Злат 3 знаю.
0
16.04.2011
Ответить
Самара
Мы свою Эдуардовну решили Ариной назвать! Маленькая Ариша будет)))))
0
05.12.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
Анна Эдуардовна хорошо звучит. У меня учительница такая была. И выговаривать легко.
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мне Полина Эдуардовна нравится, из указанных - Софья
0
15.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Я за Злату. Софья сейчас бьёт рекорды популярности.
0
15.04.2011
Ответить
Майя, Лия, Агата, Белла, Стелла, Алиса, Ева (последние 2 правда не очень редкие)
0
15.04.2011
Ответить
У меня в школе учительница была Иона Эдуардовна. Звучит прикольно.
0
19.11.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Трехгорный
элина эдуардовна!хорошо звучит.
0
15.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: