Войти

Имя для отчества Эдуардовна...

Ольга
Регина, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
Я для своей расматриваю Эмилия, но к нашему отчеству не оч.подходит, а Эмилия Эдуардовна вроде звучит
0
21.04.2011
Подходит ,согласна. А сакращенно это имя звучит?
0
21.04.2011
Ольга
Регина, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
в словаре сокращенных вариантов этого имени не было. я думаю, что можно элей называть или эми, как уж фантзия позволит. будет мама аллочка и дочка эличка
0
21.04.2011
Мило,спасибо))
0
22.04.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
эмилия-эма или миля
0
15.07.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
кстати элина и эмилия красиво звучат эти имена!но эмилия мы не назовём..т.к хорошие знакомые дочу назвали так...
0
15.07.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
выбрала Софья, потому что имя Злата мне вообще не нра) А на выбор всего 2...
0
15.04.2011
понятно,меня смущает , что Сонь очень много.
0
15.04.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
это точно. я поэтому и отписала,что именно из предложенных вариантов Саня мягче и приятнее, но оно просто суперпопулярно)))
0
15.04.2011
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва
Можно ещё лучше- СОФИЯ Эдуардовна!!!!
0
16.04.2011
не понимаю вот этих рассуждений - "очень много"...для вас-то она будет одна-единственная!!! зачем оглядываться на остальных - думайте о себе и как вам нравится так и называйте! у меня дочка Мария - самое распространенное имя сейчас по спискам ЗАГС...ну и что? я в школе училась - нас было 6 Наташ, не помню, чтоб меня это как-то напрягало...наоборот, у нас своя была компашка Наташек
0
20.04.2011

Возможно я соглашусь с вами...наверное я просто привыкла,что в своем детстве, я была одна с именем Алла и мне это всегда нравилось и как-то льстило немнжко.Поэтому и хочется,чтобы у дочки было хотябы не очень распостраненное имя.

0
20.04.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
)))))а вы считаете что имя софия не распостранённое????их просто на каждом шагу уже этих софий!лучше злата!редкое и красивое имя!у нас тоже папу будущего эдуард зовут а имя нам нравится ева амила элина.а если сынок то марат
0
15.07.2011
Имя София очень распостроненное сейсчас, именно поэтому я не хочу называть так дочку. София -это мечта моей мамы и свекрови,ну и мужу тоже нравится. А я уже Камиллу в свой список имен включила)))
0
15.07.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
оооооо вот это действительно супперское имя!!!!!мне оно тоже очень нравится!!!у моей подруги так дочу зовут!отличный выбор!
0
15.07.2011
Спасибо!))
0
19.07.2011
Мне кажется, что к такому отчеству нужно подбирать не славянское имя. По-этому Злата Эдуардовна, мне кажется, из разных опер. Лучше всего подходит ваше собственное- Алла Эдуардовна.image А можно Изабелла Эдуардовна (Бэлла). У меня была учительница с таким именем- красивая и классная тетка. Еще Алина Эдуардовна мне нравится.
0
16.04.2011
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Алла, Алина, Карина, Кира...
0
15.04.2011
Из всех перечисленных имен мне нравится Алла..но в честь себя не хочется называть))
0
15.04.2011
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Тогда Анна Эдуардовна!
0
16.04.2011
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня
Марина, Марьяна
0
16.04.2011
Katerina
Егор, 23 года 6 месяцевАксинья, 12 лет 7 месяцев Москва
А Кристина Эдуардовна не нравится? По- моему хорошо звучит.
0
15.04.2011
Созвучие нравится, но Кристина не мое имя ....и муж вряд ли одобрит.
0
15.04.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Я Валерия Эдуардовна! Мне нравится. И пусть у многих проблемы с произношением моего имени- я не обижаюсь. Маленькая Лерочка была - нежно и ласково.... а теперь Валерия Эдуардовна- солидно.
0
17.04.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль
Софья как раз намного более сейчас распрастраненное чем Наталья, Елена, Ольга. Я вообще за последние 7 лет ни разу не встречала девочек с такими именами. Зато Софйи не сосчитать, Злат 3 знаю.
0
16.04.2011
татьянка
Самара

Мы свою Эдуардовну решили Ариной назвать! Маленькая Ариша будет)))))

0
05.12.2012
Alisa
Планирую Москва
Анна Эдуардовна хорошо звучит. У меня учительница такая была. И выговаривать легко.
0
18.04.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
мне Полина Эдуардовна нравится, из указанных - Софья
0
15.04.2011
Я за Злату. Софья сейчас бьёт рекорды популярности. 
0
15.04.2011
Майя, Лия, Агата, Белла, Стелла, Алиса, Ева (последние 2 правда не очень редкие)
0
15.04.2011
Toma M
Москва

Если будет доча назовем Камилла Эдуардовна

0
07.02.2021

У меня в школе учительница была Иона Эдуардовна. Звучит прикольно.

0
19.11.2017
irusya
пётр, 24 года 10 месяцевалиса, 15 лет 6 месяцев Трехгорный
элина эдуардовна!хорошо звучит.
0
15.04.2011
Toma M
Москва

Камилла Эдуардовна!!! 👌👌👌

0
10.12.2020
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Оксана???
0
16.04.2011
как назвать девочку Имя нашлось!

Похожие записи