Войти

Астра Николаевна...

tatka
Софийка, 17 лет 10 месяцев Коряжма

Мне не очень нравиться сочетание...

Меня зовут Татьяна Николаевна и я в восторге от своего имени,

 и благодарна маме с папой что они меня так назвали, а еще меня Верой хотели назвать!!!!

0
31.05.2008
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Свекровь зовут Татьяной. А с Верой неприятные ассоциации.

0
31.05.2008
Татьяна
Дмитрий, 17 лет 11 месяцев Москва

Ой я про Волочкову не дочитала,извиняюсь)))А вот про Томилу в голову пришло что ее можно Мила звать,нежно очень)))Насчет имени Алиса,думаю оно из тех,которым скоро будут половину девочек звать.Уж очень оно стало популярным.

0
31.05.2008
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Думаю, что и Киру ждет популярность. На форуме только на этом имене и останавливаются.

Арина мне нравится, но у меня сестра Ирина. Вот не знаю.

Агата не очень.

А Тамилой муж не хочет  взял с чего-то, что это цыганское имя.

Зато я бы с удовольствием ее так звала. Правда, меня за всю жизнь никто Милой не назвал (Людмила)...

0
01.06.2008
Ольга
Владислав, 17 лет 8 месяцев Павловский Посад

Не издевайтесь над ребенком! Имя и отчество вообще не сочетаются. У меня лично с именем Астра сразу ассоциируются герои мексиканских сериалов и жирные тетки. Тока не в обиду..., хотели критику...

0
01.06.2008
Татьяна
Дмитрий, 17 лет 11 месяцев Москва

Тамила,кстати,очень красивое имя)))Нежное.А вот Астра ну совсем мне не нравиться(((А Агата вам как?Ариадна?Арина?

0
31.05.2008
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

нет, ребенку тяжело будет, дети этой красоты не поймут,

0
01.08.2008
Комментарий удален
0
19.01.2010
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, спасибо за поддержку. Единицам, но понравилось. Мне, кстати, тоже. Спустя уже неделю нравится это имя. Перевод очень красивый, да и ласково "цветочком" можно звать.  А откуда такая информация, что родителям не легко?

0
06.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

 Спасибо! Я просто под впечатлением уже все 3 недели от такого наикрасивейшего имени вашей принцессы. Мало того, что имя звучное, красивое, судьбоносное... Так она внешне очень красивая (тьфу-тьфу-тьфу) и это имя ее дополняет. Мне кажется, эта девочка будет нежнейшим созданием, добродушным и жизнерадостным. К ней будут тянуться, а мужчины добиваться её сердца. Вот интересно было бы узнать лет так через 18 права ли я оказалась. Искренне и без лести (не люблю этим заниматься).

 Наверное, я попыталась выпендриться, но не вышло. Хотя, спустя время я уже привыкла к Астре не как к цветку/сигаретам/машине, а как к имени для девочки. Но почему-то мне кажется, что она будет шипеть на всех, как змейка. Не знаю, вот так ассоциируется. А я не хочу эдакого злобного малыша. С чего мне это в голову пришло сама не понимаю. Поэтому остановились на одном мягком имени и очень созвучно с ФИО. Как родим, так и остановимся на каком-то одном :)

0
08.06.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2009
Кирочка На примете еще 2 имени.

Похожие записи