И как вам? Вот неожиданно с мужем придумали. Принимается любая критика, т.к. ребенку с этим жить.
Мне не очень нравиться сочетание...
Меня зовут Татьяна Николаевна и я в восторге от своего имени
,
и благодарна маме с папой что они меня так назвали, а еще меня Верой хотели назвать!!!!
Ой я про Волочкову не дочитала,извиняюсь)))А вот про Томилу в голову пришло что ее можно Мила звать,нежно очень)))Насчет имени Алиса,думаю оно из тех,которым скоро будут половину девочек звать.Уж очень оно стало популярным.
Думаю, что и Киру ждет популярность. На форуме только на этом имене и останавливаются.
Арина мне нравится, но у меня сестра Ирина. Вот не знаю.
Агата не очень.
А Тамилой муж не хочет
взял с чего-то, что это цыганское имя.
Зато я бы с удовольствием ее так звала. Правда, меня за всю жизнь никто Милой не назвал (Людмила)...
Не издевайтесь над ребенком! Имя и отчество вообще не сочетаются. У меня лично с именем Астра сразу ассоциируются герои мексиканских сериалов и жирные тетки. Тока не в обиду..., хотели критику...
Тамила,кстати,очень красивое имя)))Нежное.А вот Астра ну совсем мне не нравиться(((А Агата вам как?Ариадна?Арина?
Ой, спасибо за поддержку. Единицам, но понравилось. Мне, кстати, тоже. Спустя уже неделю нравится это имя. Перевод очень красивый, да и ласково "цветочком" можно звать. А откуда такая информация, что родителям не легко?
Спасибо! Я просто под впечатлением уже все 3 недели от такого наикрасивейшего имени вашей принцессы. Мало того, что имя звучное, красивое, судьбоносное... Так она внешне очень красивая (тьфу-тьфу-тьфу) и это имя ее дополняет. Мне кажется, эта девочка будет нежнейшим созданием, добродушным и жизнерадостным. К ней будут тянуться, а мужчины добиваться её сердца. Вот интересно было бы узнать лет так через 18 права ли я оказалась. Искренне и без лести (не люблю этим заниматься).
Наверное, я попыталась выпендриться, но не вышло. Хотя, спустя время я уже привыкла к Астре не как к цветку/сигаретам/машине, а как к имени для девочки. Но почему-то мне кажется, что она будет шипеть на всех, как змейка. Не знаю, вот так ассоциируется. А я не хочу эдакого злобного малыша. С чего мне это в голову пришло сама не понимаю. Поэтому остановились на одном мягком имени и очень созвучно с ФИО. Как родим, так и остановимся на каком-то одном :)