Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Коста Брава

Николас

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Сама фоткаешь? прелесть просто, не фотки , а шедевры )) а глазенки какие глубокие у сынули )

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Спасибо ) Да, мы сами фотографируем

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

молодцы какие, фотографии правда восхитительные 

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

спасибо еще раз, очень приятно слышать)))

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Аня, у вас очень красивые дочка и сын. Вы молодцы!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Spasibo

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул


красавец сыночек!фотографии просто восхитительны!

0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск

как здорово фоткаешь!!!такой пупсик,правда глазки такие чудесные!!!мамин сынуля:)

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

девчёнки будут умирать от таких глазёнок!супер малыш,ростите здоровыми!

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

такой замечательный мальчик... ТТТ. ну очень красивый

0
26.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

Самый настоящий ангел,только без крыльев.

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

и правда маленький ангел

0
25.12.2011
Москва

Какой прелестный мальчик!!!!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Красавец мужчина!!!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Брянск

ангелочек маленький, глазки отпадные...

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

Boje, kakoj klassnY!!!!

0
25.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Классный!!! Глазки обалденные)))))))

0
25.12.2011
Скоро 3 месяца! С НОВЫМ ГОДОМ!

Похожие записи